2. Декор и интерьер

Эвкалипт, Лаванда, Шалфей, Пачули, Полынь
Время горения, ч

Юрий
20 мая 2024
Отличная свеча! Брал на подарок, запах очень приятный. Упакована была хорошо, сохранила товарный вид при доставке. Именинница была довольна)
Ксения Л.
19 мая 2024
Достоинства
Прекрасные свечи! Но дороговато..
Максимова Инна
изменен 10 мая 2024
Получила очередную аромасвечу, можно петь бесконечную восторженную оду создателю ароматов с нишевым звучанием... Благодарю и восхищаюсь)) Сандал в формате арома саше великолепен)
Александра К.
8 мая 2024
Достоинства
Лучшая!
Недостатки
К новому году покупала себе свечу с ароматом хвойного леса и оказалось, что лучше у меня еще не было :) Кашемировое дерево заказала подруге ко дню рождения, думаю, она будет очень рада. Свеча прекрасно упакована, красивая, ароматная, будет согревать своим теплом и треском. Огромное спасибо производителю, однажды я куплю все свечи из серии <3
Костальева Анастасия Викторовна
8 мая 2024
Запах яблоко с корицей очень вкусный у свечи. В процессе горения он деликатно распространется по комнате, но все же сильно долго не стоит его жечь. Может быть уже перебор и слегка закружиться голова. Оформление свечи, как все упаковано и маленький комплемент от марки в виде пробника нового аромата безумно приятно. Продавец действительно делает качественный...  Читать полностью
Сергей Ш.
8 мая 2024
Спасибо вам за качественный товар. Приобрел уже две свечи. Оба аромата очень понравились, яркие и приятные. Свечи уютные и романтичные, создают настроение и сближают.
Максимова Инна
2 мая 2024
Божественно......
28 апреля 2024
Хорошая упаковка, приятные открыточки. Аромат ненавязчивый,но хорошо ощутимый, доставка быстрая. В подарок пробничек. Пожалуй буду брать еще, жгу свечи каждый день. Немного смущает деревянный фитиль, привыкла к итальянским свечам с хлопковыми. Первый час пламя горит очень высоко и временами колышется и становится еще выше. Выглядит небезопасно. Думаю...  Читать полностью
Ксения
22 апреля 2024
Упаковка, качество , подача как всегда на высоте ( не первая моя свеча данного производителя🥰) , но аромат к сожалению, не понравился 🤷🏻‍♀️ ( на вкус и цвет 😉)
21 апреля 2024
Свеча вкусно пахнет и качественно сделана. Покупаю уже пятую такую. Жаль, что в этот раз не положили сердечко с другим ароматом (