2. Декор и интерьер

Эвкалипт, Лаванда, Шалфей, Пачули, Полынь
Время горения, ч

Светлана И.
24 февраля 2024
Достоинства
Ровно горит. Приятный запах.
16 февраля 2024
Достоинства
Потрясающий для меня запах!! Самое то. Очень глубокий, со смыслом. Уютный, но в тоже время не "съедобный". Яркий
изменен 16 февраля 2024
Достоинства
Приятный уютный запах, трещит и горит как микро костер
Недостатки
потихоньку получилась уже маленькая коллекция свечей этого бренда. невозможно остановиться)) теперь присматриваюсь к Баунти и Печенью))
Анна П.
15 февраля 2024
Достоинства
Офигенно пахнет!
Берите не пожалеете: начиная от упаковки, до самой свечки — это просто бомба. И для подарка отлично подойдёт
Сергей Д.
15 февраля 2024
Достоинства
Приятный аромат, великолепная упаковка, стильная свеча.
Купил в первый день выхода этого аромата, успел подарить на новый год. Как всегда чудесные впечатления от свечек этого бренда! Здорово, что появляются новые ароматы
Юлия Б.
14 февраля 2024
Достоинства
Запах класс
Недостатки
Все свечи этого производителя - большая любовь! Однажды мне ее подарили и теперь я дарю всем важным мне людям. И себе))
13 февраля 2024
Достоинства
Приятный аромат
Буду еще покупать
9 февраля 2024
Достоинства
Наконец - то свечи, которые реально дают аромат. Очень вкусный, уютный ненавязчивый запах, упаковка эстетичная плюс пробники с другим ароматом
Светлана В.
2 февраля 2024
Просто замечательно
Анна Х.
31 января 2024
Достоинства
Хороший, зимний, хвойный аромат. Аромат пихты. Во всяком случае, таким он слышится мне. Знакома с ним давно, но так как брала напрямую у Анны, отзыв написать не могла. А совсем недавно мы купили эту свечу в подарок сестре мужа на день рождения. И теперь я могу написать за себя и всех своих близких, которые почувствовали этот аромат. Именинница с племянницей...  Читать полностью