3. Постельное белье

180x200
Толщина наматрасника, см
0.3

Любовь Л.
Качественный наматрасник. Приобрели сразу для двух одинаковых диванов. Размер подошел, спальное место 120 на 195. Изнутри непромокаемая ткань, снаружи очень мягкий.
Эльвира А.
Норм за такую цену. (Тоненький, но свою функцию защиты выполняет) Упакован хорошо, доставлен в целости, посторонних запахов нет.
Эльмира
Почему-то не могу прикрепить фото) но а вообще на матрас подошёл довольное неплохо. Борты «дышат», по периметру чуть -чуть складки делаются. Не критично) не шуршит, что важно было для меня.
Ольга У.
Наматрасник отличный! Неидеально лег на матрас потому что матрас тонкий, но когда натянула простынь - все супер! Такой наматрасник уже покупала свекровь для детской кровати к себе в квартиру, мы остались очень довольны, теперь купила я такой же на дачу)
M
Medet B.
Марина С.
изменен 3 сентября 2024
Отличный наматрасник
Анастасия О.
Хороший наматрасник
Ольга Ф.
Ещё не пробовали, ждём матрас
Или Н.
Толи я не понял для чего эта штука, то ли она не такая... Вообщаем искал то что покупали в Икее
Камила Д.
Очень хороший непромокаемый, для ребёнка в самый раз.
Гульназ Б.
Качество отличное
Игорь М.
Хороший наматрасник, полностью покрывает требуемые размеры и не скатывается, резинки уверенно держат. Рекомендую 👍
Черкасова Наталья Сергеевна
Отличное качество, беру второй раз на кровать дочке, кровать не стандартная, размер 170/100 высота 10см.с учётом бортов взяла 170/90 почти идеально. По нашему размеру очень дорогие такие наматрасники, по этому взяли такой. Не пожалеете берите у кого такая же проблема.
Елена Щ.
Елена Р.
Отличный наматрасник, действительно непромокаемый,да и простынь по нему не скользит,что очень удобно
Юлия П.
Просто шикарный!!! Спим спокойно. За матрас не переживаем. Сел плотно. Не скользит простынь. Очень рекомендую.
Игорь н.
Татьяна Г.
Плотный, борт высокий, надевать просто. Не промокает. Минус - сильно липнет шерсть животных, при стирке от скатывается и трудно удаляется.
Ксения С.
Отличный наматрасник, удобен в применении. Спасибо!
Екатерина З.
Летом, когда жарко, не пропускает пот, и получается ежедневно спишь на мокрой простыне. От детских «сюрпризов» наматрасник матрас спасает, но то что часто спишь на мокром, стоит вспотеть, заставляет его поменять на плотный хлопковый наматрасник.
Нина
Хороший наматрасник, тонкий, защитный
Алексей И.
Хороший товар. Беру не первый раз
Достоинства
отличный товар ,свои функции выполняет
Недостатки
Отличная простынка, держится хорошо, поверхность шершавая - простынь не сползает
На диван 132*202 заказала размер 130*200 и переживала, что будет маловат. Но нам очень хорошо подошел. Предварительную стирку прошел. Испытания водой тоже. Теперь не страшно оставлять ребенка без подгузника ))
Наталья Р.
Анастасия
Ну что сказать, отличный наматрасник. В эксплуатации уже наверное полгода, все прекрасно, стирается, быстро сохнет, ничего не отваливается. Плотная бархатистая ткань сверзу, очень приятная. На бортах даже рисуночек такой ненавязчивый.
Татьяна Ж.
Классный наматрасник , очень мягкий и непромокаемый , и удобно что он по всей длине по кругу на резинке а не только по углам
Константин М.
Недостатки
Тонкий