2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см
3.8

Маргарита К.
18 февраля 2024
Недостатки
Заказали матрас топпер, доставка пришла позже обещанной даты. Пришел сложенный пополам и скрученный. Размеры не соответствуют вместо длинны 195см по факту 192см, и это включая шов, т.е сам матрас еще меньше. Толщина тоже не 5см, а по факту 4см. Рванины на изделии - фото выложила. Как будто матрас уже б/у. Неприятная ситуация.
Анна Т.
13 февраля 2024
Спустя пару недель использования могу написать отзыв. Топпер неровности дивана скрывает, но с дивана постоянно сползает в разные стороны
Анастасия Д.
4 февраля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Твердый, почти решил проблему с ямками на диване
Недостатки
Ужасный токсичный запах, колется даже через простынь, будто небольшие иголки
Лариса Б.
30 января 2024
Что это за кусок? Пришлось распороть и вытащить. Ребят я очень разочаровалась
изменен 30 января 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Отличный топпер,сгладил спальное место, ткань не скользит,простынь не сбивается,качество хорошее
Недостатки
В описании написано не складывать, топпер пришёл сложенный вчетверо.со стороны кокосового слоя через ткань пробиваются очень острые колючки,спать на этой стороне нереально.
Долго выбирали,не пожалели, топпер отличный. В таком виде, как доставили даже из пункта выдачи выносить сложно, очень неудобно. В старых отзывах видно, прислали в рулоне, почему сейчас сложенный? Кокосовый слой может поломаться,да и упаковка ( просто кульки) не надёжная, могут вымазать или порвать.
26 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Товар пришел раньше указанного срока, что радует, отлично упакован, размеры соответствуют заказанным требованиям, подошел точно на диван, это видно по фото, сам матрас в отличном состоянии, единственное за что сняла одну звезду, толщина матраса 4 см. вместо 5 см. Кстати об этом пишут многие потребители.
Недостатки
Толщина матраса не соответствует заявленным требованиям, что вводит покупателей в заблуждение
Ольга Г.
изменен 23 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Топпер приобретался на тахту, которой уже 20 лет, чтобы удобнее спать было. Пришел упакованный в два пакета, без повреждений. Запаха никакого нет, все чисто, аккуратно. Подошёл точно по размеру, резинками за углы отлично прикрепился.
Недостатки
Хотели положить стороной с кокосовой койрой кверху, но с этой стороны , как иголочки торчат кокосовые волокна, причем по всей поверхности. Я даже вытащила один, мне показалось, что это скоба или иголочка. Не знаю, умнутся они или нет. Рисковать не стали, положили этой стороной вниз.
Хотелось бы увидеть комментарий от производителя по поводу жёстких кокосовых волокон, которые очень ощущаются даже,тесли рукой по поверхности проводишь. Надеюсь, что это не брак, просто никогда с этим материалом не сталкивались.
Светлана Х.
21 января 2024
Жёсткость:Мягкий
Очень понравился , т.к после покуптки супер жёского матраса безпружинного пришлось купить этот топёр на резинке и он смягчил и сделал приятнее наш сон. Качество достойное.
20 января 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Качество
Недостатки
Спасибо большое продавцу! Как я раньше была без этого матрасика)))) это просто пушка! Рекомендую продавца 👍👍👍
16 января 2024
Достоинства
Мягкий
Очень хороший!