3. Одежда для беременных

Трикотаж
хлопок 100%

Отзывы о товаре 19857

Елизавета В.
На ОГ=128 подошел 62 размер. При росте 152 длина ~ на 10см ниже икры. Платье очень нравится. Взяла 4 разных расцветки. Ношу с удовольствием. Доставили быстро. Упаковка хорошая. Товар качественный. Рекомендую к покупке. Благодарю производителя и всех, кто помог товару попасть к покупателю 💖🌿
Елизавета В.
Платья отличные. Взяла сразу две расцветки, а потом ещё две. Ношу и радуюсь. На ОГ=128 хорошо сел 62 размер. На мой рост 152 см длина ниже икры ~ на 10см.
Римма М.
Очень хорошенькое, удобное платьице! Было бы из штапеля - было бы еще лучше! Спасибо!
Галина Х.
Беру не первый раз. Оличнон платье
Наталья Ш.
Отличное платье идёт в размер, если хотите в облику надо брать на размер меньше.
Наталья О.
Ткань приятная телу.
Екатерина М.
Платье из плотного хлопка,приятное к телу,но фасон бочкообразный внизу. Мне прибавил объем бедер визуально. В итоге отдала маме. Фасон для женщин в возрасте!