2. Мягкая мебель

Книжка
Материал обивки
Микрофлок

Ольга А.
Достоинства
красивый и недорогой
Недостатки
скрипят пружины.
для такой цены нормальный диван. для дачи самое то. каждый день я бы его не использовала.
Елена А.
Продавленый
Денис Д.
Мягкий,удобный!все довольны!
Нина М.
Скрипит не устойчивый я очень не довольна покупкой
Отличный диван. Удобный на пружинах.
Сергей Б.
Алена Р.
К сожалению, я сама в СПб а бабушка в Увелке) ну, вроде собрали...доставку переносили, что было неудобно! Так как нас рядом с бабушкой нет(
изменен 7 августа 2024
Диван хорош тем, что в разложеном виде только спать, а в собраном же виде, и сидушка и спинка одинаковые. Сидушка должна быть пошире. Ящик для белья с дефектом(дыра).
Людмила Ш.
Диван очень понравился, быстро собрали, поставили на место, все хорошо, муж доволен.
Мария Е.
Хороший диван
изменен 4 августа 2024
Отвратительный диван
На фото обивка дивана НАМНОГО темнее. По факту Диван светло-серый. Диван доставлен курьером согласно указанного срока. Диван был полностью обмотан пленкой. Но не смотря на это имеется повреждение товара в виде сломанной ножки. Надеюсь, что продавец примет решение по урегулированию данного повреждения.
Татьяна Г.
Покупкой довольна, цена - качество соответствуют. Диван удобный, механизм работает хорошо. Одну звезду сняля за небольшие недочеты, поврежления, с внутренней стороны дивана.
Наталья Ш.
Цена качество конечно соответствует . Но почему допускаете брак ? Упаковка в целофан , упаковка порвана не могу указать на складе это произошло при погрузочных работах . Заказывала отзывы смотрела надеялась что мне повезет больше и что реальные отзывы будут учтены производителем. Просто придется покупать чехол т к на видном месте на сиденье дыра вообще...  Читать полностью
Алина Алексеевна
Судя по отзывам данная модель-это русская рулетка.Мне повезло:диван пришел целый,без дыр,пятен,царапин и пробоин.Ножки все четыре и все на месте.Боковины сели в свои направляющие,как и положенно.ничего сверлить не пришлось.Подушки и правда были полупустые,пришлось выпотрошить плюшевого🧸😁Сидение в меру жёсткое.Но минус один всё же есть-мне прислали...  Читать полностью
Михаил
Диван пришел сломаный, и рваный! Что теперь делать? Как компенсировать испорченный диван? Просто жесть, как будто его перемололо. Надеюсь служба поддердки есть и предложит вариант.
Светлана Д.
Диван привезли в ужасном состоянии .Днище пробито в двух местах Грязный, облит чем то белым, что не возможно отмыть, весь грязный. Доставку сделали с большой задержкой.
Анджела И.
Не оправдал ожидания ножка сломана
Александр С.
изменен 18 июля 2024
В целом товар соответствует описанию. Удобный, мягкий. Немного скрипит, т.к. на пружинах. По размеру подошёл удачно. (На последнем фото в разложенном виде, с одним установленным подлокотником, чтобы вплотную примыкал к стене). Подушечки в комплекте слишком мягкие (почти не набиты). Есть дефект: одна ножка оказалась отломана (фото 1 и 2). Хотелось бы...  Читать полностью
Владислав Т.
Отличный диван цена качество
а
андрей ч.
Нет одной ножки
Людмила З.
Все хорошо, немного не тот цвет, но меня устроило, доставка вовремя занесли ребята спасибо продавцу
Отличный диван,покупала дл на дачу
Валентина В.
Диван порадовал)
Кристина А.
Отличный диван, мегкий, удобный, Спасибо. Правда дрставка была долгая, один раз переносили доставку.
Брали на дачу,покупкой довольны.
Ольга Я.
Хороший диван!