1. Аптека

Количество в упаковке, шт
Зоны массажа
Тело
Вид массажа
Акупрессурный, Антицеллюлитный, Классический, Лечебный, Лимфодренажный, Массаж спины, Оздоровительный, Разминание, Расслабляющий

Дарья Б.
Муж довольный от массажёра!
Наталия Д.
Хороший массажёр. Удобная ручка. Прочный. Очень выручает для коррекции фигуры. Рекомендую
Татьяна А.
Кленина Алла Николаевна
Отличный массажер, очень удобно пользоваться. Хороший размер, приятный качественный материал. Буду заказывать ещё. Рекомендую!
Светлана Р.
Очень нравится моим кликнтам...отлично ❤️👍
Александр Е.
Отлично. Это уже второй заказ. Идеальный массажёр по всем показателям. Спасибо изготовителю за разработку.
Светлана Р.
Сергей Г.
Сделано очень приятно.
Анна В.
Ольга Л.
Отличные лапки для массажа, помощь при работе массажисту, рекомендую, брала себе и в подарок родным
Ангелина Р.
Пользуюсь постоянно
Марина Ш.
Отличный массажёр, прикупила второй для равномерного распределения нагрузки, двумя руками намного удобнее, сразу прорабатываются две стороны спины (бедра).
Тамара К.
изменен 14 июля 2024
Отличный массажёр!Лёгкий,удобный,качественный. В руке удобно держать. Люди довольны, это самое главное. В сочетании с антицеллюлитными средствами просто"ВАУ" 🥰 Спасибо производителю и доставке WB
Александр Е.
Отлично, удобно. Хороший массаж. Рекомендую. 👍
Анна П.
Удобно держать в руке, классная штука🔥
Александр С.
Каждого вида массажёра по 2 штуки купить! в левую и правую руку по одинаковому массажёру, час свободного времени в день, делать лёжа на кровати и будет вам счастье через некоторое время Каждый участочек нужно проходить и голову с лицом и пятки.
J
Jude Owlet
Уже писала подробный отзыв на красный массажер "Лапонька-6" (мой подарок подруге). Дополню отзыв на свой голубой )) У меня давно есть пирамидка аналогичного качества - неплохой массажер, но я им нечасто пользуюсь. А вот Лапонькой-6 - именно такой формы, которая "6" - достаточно часто ) Очень удобная ручка, удачное расстояние между "лапками" в случае...  Читать полностью
Валентин м.
изменен 22 августа 2024
Очень жёсткая , а так удобно
Надежда Д.
Нравится всей семье
Светлана О.
Гульмира С.
Отличный массажер. Понравился. Рекомендую
J
Jude Owlet
Классный массажер! Брала себе и на подарки - понравился всем! ) Именно у этой модели - согласна с другими отзывами - очень удобная ручка. Кроме того, очень удачное расстояние между "лапками" в случае использования его вдоль позвоночника. Да и на других местах - лапок много ) Еще один плюс - надавливание точечно на "лапку" со стороны шеи легко осуществить...  Читать полностью
Денис Т.
Достоинства
Приятный массаж
Недостатки
нету
Удобно массировать спину, но обязательно использовать спец крем или масла
Хороший массажёр. Такой же подарила дочери.
Ильдар Н.
изменен 27 мая 2024
Большой, ручной массажер. Удобно использовать на больших участках тела. Немного царапают шипы.
Татьяна В.
Замечательный массажер