Сандалии DeSTRA

Лето

Татьяна В.
Ц
Ц. Е.
Ношу уже месяц, все отлично. Прочные, удобные, нога отдыхает. На мой 25.5 подошел 39-й. 40-й оказался очень большим и широким. Нога у меня средней ширины.
Юлия Н.
Маргарита Мазур
Сандали хорошие, удобно сидят на ногах. Только коробка - это что-то невероятное! Такое впечатление, что её (по дороге??) пинали ногами, грызли зубами и тому подобное! Замотана скотчем, но и он не улучшил; хорошо, что обувь была в дополнительных пакетах. За это сняла звезду!
Наталия К.
Тапки удобные, но страшные как незнай что))) брала их для долгих пеших прогулок но с чем то приличным их не наденешь, только спортивный стиль. Понравилась стелька из какой-то шершавой кожи, очень приятно ноге, не потеет и не скользит. В общем для походов и долгих прогулок самое то
Марина С.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные
Недостатки
Люблю сандали такого плана,у меня их несколько,покупала в спортмастере.Эти не хуже,единственно что в таких ходить желательно в сухую погоду т.к стелька кожаная, снаружи тоже кожа и пребывание в состоянии влажности соответственно не желательно.Взяла так сказать на пробу)На стопу 25,5 сели хорошо,даже запасик в 5 мм есть спереди.А так-хорошие...  Читать полностью
Аня Ч.
Махмутова Мариам
Ольга И.
Оксана К.
Мне очень понравились сандалии — легкие,удобные,на широкую ногу,к сожалению , как они в носке , сказать ничего не могу,только на следующее лето сама узнаю.
Ирина Н.
Хорошие крепкие сандали, несколько ливней прошли -не расклеились. Анатомическая подошва для длительных прогулок в отпуске просто замечательно
Мария К.
Лариса Ч.
Отличные сандали, выдержали лето активного отдыха. В огороде в них работала, на море ездила,ходила везде пешком.
Любовь Д.
Сандалии пришли вовремя, очень удобные, соответствует описанию и размеру. Пока не носила. Поношу- дополню отзыв.
Отходила всё лето. Очень удобные, идут в размер.
Светлана Б.
Шикарные сандали,легкие ,удобые,качественные👍
Елена
Достоинства
Супер удобные!Лёгкие!
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
очень удобные
Недостатки
немного смотрятся объемными
Лилия З.
Юлия
Отличные комфортные сандалии. Надел и пошёл. Жаль закончились, а то я бы ещё одну пару прикупила.
Татьяна Ш.
G
Galina I.
Сидят хорошо, ноги не болят, пятки не сползают. А к моим ногам сложно подобрать обувь. Босоножки мое спасение!
Отличные босоножки.Ни разу не пожалела.Ношу уже больше месяца на прогулку по парку.Липы позволяют убавлять и прибавлять.Стопа достаточно широкая,комфортная.