2. Детям
  5. Malek Baby
Комбинезон-трансформер Malek Baby Трансформер

Зима
Плащевка
верх-100%пэ. утеплитель -синтепон 200гр, подстежка съёмная с содержанием шерсти 10%
Утеплитель
Синтепон
Температурный режим
+5°С до -25°С

Отзывы о товаре 1917

Виктория Ш.
Татьяна У.
Анжелика С.
Супер комбинезон, внутри подклад на липучках. Очень яркий и красивый,стоит своих денег.
Алиса М.
Галина М.
Вера В.
Юлия Р.
Совершенно не видно отличий от не уценённого комбинезона. Единственное что, так это снежинка на рукаве, думаю там был какой-то прокол ткани. Но отличия между комбинезонами всё же есть (на фото), но я не думаю, что это связанно как-то с уценкой,наверное это такая задумка изначально.
Ольга З.
Ольга З.
Отличный комбинезон, взяла по уценке, ни какого брака не нашла, спасибо продавцу! Думаю зимой не замерзнем точно.
Ольга Г.
Я в восторге! Выбирала по цене и по цвету, пришла к хаки ☺️ для мальчика норм, но когда мне это чудо пришло с неаероятно приятно цветом 😍 класс просто класс. Всё как на видео, всё как описано. Ждём зиму ☺️
Евгений Е.
Комбинезон прекрасный нам поправился.
Иван П.
Красивый комбинезон, сделан качественно. Цвет на фото в карточке товара не соответствует действительности, не стала возвращать, т.к. тот цвет который приехал понравился и нам подходит. Доставку задержали, не критично, но не приятно. В целом комбинезоном довольна, подклад достаточно теплый, малышу в нем будет не холодно. С февраля будем носить, надеюсь...  Читать полностью
Валерия Б.
Комбинезон соответствует размеру, очень удобный, качественный 👍🏻 мы взяли размер побольше. Цвет намного красивее, чем на фото товара. Мы очень довольны, спасибо большое продавцу👍🏻
Кристина Л.
Хороший комбенизон,теплый,размер пришел тот который заказывала,все хорошо, спасибо
Ирина П.
Татьяна Щ.
Ирина У.
Очень понравился комбинезон,пришел такой как в описании,все кнопки и молнии рабочие.Спасибо большое.Очень рекомендую
Алина Т.
Я одна не понимаю, как можно конверт делать на клепках ?? Почему нет стандартных замков
Регина С.
Прекрасный комбинезон! Спасибо за возможность купить по хорошей цене уцененный товар с небольшими дефектами!)
Мария Б.
Уже второй комбенизон этой фирмы покупаем, очень довольны качеством
В целом хороший, взяла по акции с браком, но его так и не нашла. Ткань плащевка, объемный. Сшит аккуратно. На капюшоне нет меха. Рукава закрываются, мех только на подошве пинеток. Не подошел размер.
Эльвира М.
Екатерина Д.
Цвет очень розовый, ткань матовая. Отличается от фото. По уценке вообще не заметила недочётов. Выбрала светло-серый комбинезон. По качеству и функционалу все отлично. Очень теплый. Я брала на зиму как конверт в коляску.
Екатерина Д.
Цвет намного ярче, чем на фото. Выбрала светло-серый
Тамара Т.