1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Анастасия
Идеальная картина по номерам!
7 мая 2024
Картина высокой сложности. Любители такой техники оценят!
т
татьяна к.
14 апреля 2024
Юлия Р.
8 апреля 2024
краска разлилась сама по себе немного жидкая и холст немного съехал, но сам материал отличный, кисти в комплекте с синей ручкой у них синтетическая ворса лучше
4 апреля 2024
Самая лучшая картина по номерам из тех, что у меня были раньше. Холст - белый, чистый, гладкий Краски - хорошо подобраны цвета, качество на высоте Кисти - не особо хорошие, как и во всех других наборах других магазинов Принт - просто супер, лучшая картинка, побольше бы в таком стиле ❤ Многие жалуются на номерацию, но к ней привыкаешь, так как красишь...  Читать полностью
3 апреля 2024
Результат понравился, но разукрашивать было очень тяжело из-за того, как нанесены цифры на холст.
Татьяна П.
изменен 22 апреля 2024
картина очень хорошая, я не посмотрела, что там так много маленьких деталей, но мне все равно нравится ее раскрашивать, поэтому как докрашу (а это будет не скоро с моей то скоростью) обязательно скину результат!!
31 марта 2024
Все пришло в целости, цвета такие же яркие, как на образце. Для себя выделила 2 минуса: некоторые краски слишком жидкие и номера на самой картине написаны неудобно (залезают друг на друга).
Наталья А.
31 марта 2024
Качество красок отличное
28 марта 2024
Пришла немного проткнутой, краски суховатые