1. Хобби и творчество

Без смешивания красок
Основа картины
Холст

9 ноября 2022
Достоинства
Чудесный набор! Даже котик оценил) Краски очень густые, цвета насыщенные, полотно отличного качества. Уже в процессе работы) буду заказывать ещё и рекомендовать другим! Спасибо!
Юлия Л.
8 ноября 2022
Достоинства
Замечательная картина!!
Юлия П.
8 ноября 2022
Достоинства
-Яркие цвета; -Милейшая картина; -Свежие краски, в меру жидкие; -Высокое качество холста и рамы; -Четкая печать линий и цифр.
Недостатки
Несмотря на то, что краски яркие, но они полупрозрачные. Приходилось наслаивать, но тем не менее, заметны проплешены. Красить в несколько слоев - краски не хватит.
Несмотря на недочет из-за прозрачности красок я невероятно довольна. Любовь к картине с первого взгляда😍 Рисовала с удовольствием! очень довольна результатом. Доставка за 5 дней. Коробка была упакована в пленку. В подарок положили конфетку. Мелочь, а приятно))
P
Polina B.
31 октября 2022
Картина пришла быстро, упакована хорошо, есть инструкция, краски и кисти. Все подписано и хорошо видно. Большое спасибо! Буду обязательно заказывать ещё 👌🏻
12 октября 2022
Достоинства
Тонкие четкие линии на холсте, хорошие краски и неплохие кисти, цветовая гамма
Недостатки
Некоторые номера на холсте очень мелкие, но различить можно
Моя первая картина по номерам, показалась довольно простой, из мелких деталей - только веточки внизу. Краски плотные, насыщенные, только самые светлые оттенки неба наслаивала, чтобы закрасить номера. Всех оттенков хватило, белый цвет в трех баночках - как раз. Три кисточки в наборе
Екатерина Н.
3 октября 2022
Достоинства
замечательная картина, набор кисточек в комплекте
Недостатки
краска 1D ярко рыжая, не закрашивает полностью напечатанные символы.
Краски достаточно, даже некоторой остаётся прилично. Кладите больше оттенка 1D.
Т Т.
5 сентября 2022
Достоинства
хорошее качество холста
в подарок положили конфетку ))
Валерия Д.
31 августа 2022
все хорошо) красивая🙃
Х
Харюзова Маргарита
31 августа 2022
Достоинства
Кот похож на моего
Недостатки
Краски свежи и их много, 3 кисти.
Ксения Т.
23 августа 2022
Достоинства
Красивая
Недостатки
Красивая картина, первая моя картина по номерам. В комплекте 3 кисти разной толщины. Как закончу дополню отзыв. Заказом довольна