1. Продукты питания

Вес товара, г
Минимальная температура
-25
Максимальная температура

Первый раз попробовал кэроб не зашёл по вкусу т.к немного кисловат, надо думать чем это убрать.
изменен 17 июня 2024
Все прекрасно!!! Беру уже не первый раз у этого продавца. Фракция хорошая. Добавляю его в кофе:), очень нравится. Без сахара, но чуток сладкий. Вкус замечательный.
Не знаю, как комментировать. С упаковкой все хорошо. Вкус не понравился, совсем. Чем-то напоминает силос или квас, не пойму... Или просто я не привычна в этому запаху и вкусу. Не покупайте большой объем, если не пробовали - не знаете вкуса.
11 мая 2024
Сладости не хватило, покупали другого производителя - кэроб был слаще
изменен 7 мая 2024
Достоинства
Пробовала кэроб впервые. Сначала не понравился, показался очень не привычным. На какао мало похож, все же это самостоятельный напиток, у него сильнее вкус и, особенно, запах, пахнет чем-то сладковато-растительным. Но со временем распробовала и даже полюбила, особенно вкусные напитки получаются с ореховым молоком, фундук, пекан, например. Вкус какао...  Читать полностью
5 мая 2024
Достоинства
Вкусный
1 мая 2024
Достоинства
Обалденный кэроб, очень вкусный в напитках и выпечке
Недостатки
ЗИП пакет к сожалению не закрывается ((( а там упаковка 500г
Готовила кекс, прекрасная замена какао. Получается вкусно, рекомендую!
21 апреля 2024
Сладковатый порошок, на какао похож отдалённо. Без сахара, это важно. Сделали пудинг, смешав кероб с бананом - вкусно, все поели)) Рекомендую!
19 апреля 2024
Обалденный кэроб! Вкус насыщенный, не приторная сладость, идеально подойдёт для шоколада, в выпечку или просто заваривать и пить!)
10 апреля 2024
Отлично! Обычно использую для конфет, в качестве напитка не люблю. А этот оказался очень даже хорош в виде напитка, и довольно сладкий (сильнее чем ожидала). Упаковка хорошая