1. Канцелярские товары

Количество в упаковке, шт
Консистенция краски/клея
Жидкая

Николай Д.
Отличные чернила, сохнут быстро, при высыхании становятся более фиолетовые. Более текучие чем parker и waterman, если у пера жирная подача чернил могут быть проблемы.
Евгений Б.
Пишет хорошо цвет насыщенный пропусков нет бумагу для принтера пропечатывант очень немного и не всю
Сергей Г.
изменен 3 июля 2024
Второй цвет данного производителя не соответствует заявленному, на упаковке более яркие, интересный и синий и алый по факту синий - это бледно-голубой, а алый - это коричнево-красный на фото видно. Неприятные ощущения от результата покупки а именно от несоответствия заявленного и реальности.
Татьяна Г.
Баночка красивая, всё стильненько 👌 Мне лично не нравится оттенок цвета, для меня слишком светлый на фото сравнение с синей гелевой ручкой. На фото представленная база цветов у производителя цвет соответствует, но он более насыщенный нежели в жизни...
Дмитрий С.
Достоинства
Цвет огонь!
Достоинства
Качество чернил
Недостатки
Ужасная упаковка
Крышка к банке неплотно прилегает, из-за этого пока товар в пути немного растекаются по коробке.
Алексей М.
17 мая 2024
Всеволод Ш.
17 мая 2024
Достоинства
Яркий цвет, ровно ложатся. Всем доволен
Недостатки
Мелкие придирки: если использовать с полугибкими перьями и на обычной блокнотной бумаге, чернила могут растекаться. Но это надо иметь мотивацию делать именно так :)
Могу рекомендовать
Константин Т.
16 апреля 2024
Я люблю коричневые чернила, теперь это мои любимые коричневые чернила! Очень текучие, цвет насыщенный, ну прям всё меня устраивает.... Кроме одного, самого флакона, а точнее его крышки. Я не представляю каким чудом МПМ и Озон смогли доставить мне чернила в полной сохранности не разлив ни пиколитра, так как после того, как я один раз открыл банку, заправил...  Читать полностью