2. Детям

Температурный режим
+5°С до -25°С

Анастасия Т.
Яна Г.
Хороший комбинезон, но я заказывала 74 размер с запасом, а пришел 80. И цвет совсем не тот.
Наталья Р.
Василина Т.
А Ю.
Комбинезон отличный! Единственное "НО" попалась молния, которая криво и еле как застёгивается внизу комбинезона, когда трансформируешь. На фото видно. А так рекомендую!
Татьяна Г.
Достоинства
Шикарное качество
Недостатки
Была очень удивлена такому хорошему качеству, все швы аккуратные, нигде нитки не торчат, поделал мягкий, не лезет, совершенно ничем не пахнет, молния работает легко. Мех вокруг воротника находится далеко от личика ребенка и совсем не мешает
Вячеслав И.
Цвет красивый! Брала на вырост, но ощущение, что размер по спине до паха маленький, при том что ноги и руки большие. Посмотрим месяца через два как будет. Сейчас ребенку 3мес. 5 кг. Размер от плеч до пампера (80) на него как раз с небольшим запасом, руки и ноги - огромные. В любом случае буду использовать пока как конверт с сентября. А там посмотрим...  Читать полностью
Анастасия Ч.
За 3100 супер покупка, хотя если бы брала вначале лета, было бы больше выбора размеров и расцветок. Сейчас к сезону они конечно подорожали. Визуально очень качественный комбез, для евро зимы даже очень теплый будет. Плюсы и так понятны, что трасформер, что подклад теплый отстегивается, наполнитель достаточно плотный 200 мк, но с овчинным подкладом и...  Читать полностью
Инна Я.
Очень крутой комбез, просто чудо. По качеству на отлично, просто супер. Очень рекомендую к покупке для малышей.
Мээримгул М.
Отличная куртка трансформер, ребенку подошло
изменен 5 августа 2024
Достоинства
Теплый, ткань плотная,швы хорошие, цвет красивый, надеюсь с осени до весны хватит
Наталия С.
Светлана Н.
Anastasia Sergeevna
Людмила Д.
В чем прикол у вас? Я 3 раз заказываю у вас комбинезон, третий сразу дваи всегда вместо 80 приходит 74,мне не нужен 74,мне нужен 80. На вопросы вы не отвечаете
Светлана Ж.
Светлана Ж.
Кристина А.
Швы хорошие, на вид тоже качественно,но пришел цвет другой .Заказывала розовый, отправили бежевый
Отличный комбинезон, который подойдёт и на межсезонье без подкопала и на зиму с подкладом. Удобно трансформируется, глубокий капюшон. Комфортно широко открывается. Все молнии работают хорошо
19 апреля 2024
Не очень удобный в плане «сапожек»,постоянно остегиваются при шевелении ребенком ногами. А так очень теплый. И красивый
Ирина Н.
29 марта 2024
Яркий и качественный комбинезон.
Маргарита Т.
23 марта 2024
Классный , теплый комбез
Айгуль А.
20 марта 2024
Отличный комбинезон.очень теплый.супер то что он демисезонный и мех отстёгивается.качество супер.пошив отличный! очень удобно то что отсоединяются ножки и можно одевать комбинезон как конверт!цена соответствует товару.
Ксения П.
9 марта 2024
Покупкой довольна. Хороший продуманный комбинезон
5 марта 2024
Сергей С.
29 февраля 2024
Достоинства
Материал верха, функционал. Очень теплый.
Недостатки
Подкладка синтетика, ребенок потеет.
Отлетела фурнитура на 2 неделю использования. Остальная фурнитура (молния и кнопки) работают хорошо.
Дилара К.
21 февраля 2024