2. Парфюмерия

Пол
Женский

Щ
Щербинина И.
Превосходно! Благодарю! Отлично упакован, аромат соответствует,но должен отстояться! Красиво оформлен, подарочный пакет и пробник с Версаче Кристал!Спасибо большое!
Светлана Д.
Спасибо за красивую упаковку, неожиданно для меня Внутри пробник. Аромат сначало резковат, но зато потом, потом просто очаровывает. Спасибт всем, кто участвовал в создании этого аромата и кто отправлял данный заказ.
Не зацепил. Тяжелый для меня. Стойкий. Спасибо за пробники один из которых Кузнецкий мост Новая Заря - его покупать точно не буду. Оооочень тяжелый аромат. Второй пробник нежный.
Таня П.
Конечно вообще нет ничего общего с оригинадлм, но аромат приятный и стойкий
Отличная реплика оригинала, очень понравилось. Большое спасибо!
Ульяна З.
Вкуснятина. Беру во 2 раз. Аромат супер
Аромат понравился,на мой вкус!))Спасибо за пробничек.
Марина А.
Упаковано все на высшем уровне.💯 Огорчило то, что плохо работает пульверизатор .Заклинивает. Аромат понравился , но сама его не слышу . Пробник прислали не тот который хотелось бы услышать . Продавца рекомендую👏🏼
о
ольга в.
Запах стойкий, красиво упаковано, подарочный пакет, презент-образец запаха.
Терещенко Ю.
16 мая 2024
У меня есть оригинал Пудре,похоже на 90%
24 апреля 2024
Стойкий . Пудровый .Для меня очень яркий. На любителя.
22 апреля 2024
Приятный аромат, спасибо за подорочек пробник! Кристине Никуличевой отдельное спасибо, за прекрасное оформление! Все пришло целым, красиво упаковано! Спасибо за быструю доставку!
Нана М.
11 апреля 2024
Достоинства
Приятный аромат пудровый.
Недостатки
нет.
13 февраля 2024
Достоинства
Запах соответствует пробнику. Все красиво упаковано, спасибо!
Продавец умница.
с
саида н.
31 октября 2023
Достоинства
прекрасный аромаьт. однозначно не для всех, но точно для меня. достаточно шлейфовый. стойкосиь еще не оценила. но за такую цену, духи прекрасные.
Дарья И.
5 октября 2023
Аромат очень стойкий, но для меня ретро, носить не смогла. Очень насыщенный, яркий, к качеству претензий нет, но не на мой вкус.
Валентина Л.
6 сентября 2023
Достоинства
Качество, стойкосиь, цена, оформление
Недостатки
Всё на высоте-100%схожесть с оригиналом, оформление с любовью к покупателям. Аромат очень понравился!
4 сентября 2023
Достоинства
шикарный аромат, стойкий
Недостатки
упаковка на высоте. спасибо за пробник в подарок
30 августа 2023
Достоинства
Хорошая цена. Быстрая доставка, всё аккуратно и красиво упаковано. В подарок Шейк 124 (Миракль)
Недостатки
Не подойдет любителям цитрусовых или фруктовых ароматов. Не для жаркого дня
Вначале может показаться тяжёлым, все-таки чувствуется Восток. (Впрочем, и Родригезы нельзя назвать лёгкими парфюмками). Затем запах усаживается, и проявляется пудровость и нежность. Хорош будет в прохладные осенние или зимние дни: будет согревать. Рекомендую попробовать
Наталья З.
4 августа 2023
Достоинства
Отличная версия, оригинал есть, он просто нежнее. Шейк поярче, запах такой же, лишних нот нет. Стойкий, шлейфовый, супер!!!
Спасибо продавцу за красивое оформление!!!
Римма П.
изменен 18 июля 2023
Достоинства
Цена , качество
Недостатки
опять нет пробников хоть и просила
Не первый раз заказываю у этого продавца , все как всегда отлично НО , уже не первый раз пролетаю с пробниками , хотя их просила. Печально как то... Запах у 378 это кошмар полный , моя бабушка даже такими вонючими духами не пользовалась , вообще я думала что аромат пудровый а тут лезет какой то дешовый...  Читать полностью
Ирина П.
изменен 25 ноября 2023
Достоинства
Аромат пудровый, сразу резковат, но потом легкое пудровое облачко. Отзыв я дополнила 25 ноября, сейчас пользуюсь духами и скажу, что аромат хорош в холодное время года, согревает, радует. Стойкость средняя, для тех, кто любит пудровые ароматы. Ни в коем случае не для юных девушек!
21 июня 2023
Достоинства
хорошая цена
очень нравится
Виктория Т.
21 июня 2023
Достоинства
Отличное качество, стойкость, подарочная упаковка
Недостатки
Пришло упаковано в дополнительную коробку, внутри ждал сюрприз в виде подарочного пакетика, пробника моего любимого аромата Coco Mademoiselle, ну и сам аромат был упакован в подарочную бумагу. Парфюм стойкий, практически не отличить от оригинала. Я в восторге. Спасибо огромное за Вашу работу! Очень приятно! Закажу ещё.
13 июня 2023
Достоинства
Упаковка как всегда на высоте, пробник в подарок, сама композиция интересная
для меня есть тонкий намёк ретро, но это его нисколько не портит. не знакома с ароматом, по мотивам которого он создан, поэтому о сходстве сказать не могу.
Ульяна З.
4 июня 2023
Достоинства
Хорошо упаковано. Аромат шикарный
Недостатки
Отлично упакованый товар. В коробку, пупырку, подарочную упаковку. В подарок был подарочный пакетик, один пробник тоже в подарочной упаковке. Аромат шикарный. Спасибо
изменен 31 мая 2023
Достоинства
Спасибо за качество упаковки! Всё на высшем уровне❤️. Нет слов, всем довольна ❤️❤️❤️
Очень вкусные и стойкие ❤️. Но пудры не чувствую 😉🫶🏻. На фото 322, просто лень было фоткать 378. Заказывала несколько водичек и все упакованы оригинально и подарочно❤️‍🔥+ с пробником👍🏻
Надежда И.
30 мая 2023
Достоинства
стойкость
Недостатки
Прекрасный пудровый аромат. Сначала стартует резко. Затем усаживается нежным цветочно- пудровым ароматом. Рекомендую к покупке оюбителям пудровых ароматов.
Наталья Г.
26 мая 2023
Достоинства
Очень классная упаковка,спасибо за подарки огромное
Шикааааааааааааарные🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥очень стойкие
24 мая 2023
Недостатки
очень понравились. и пробник подобрали в подарок чудесный. Спасибо продавцу,обязательно закажу еще оба аромата. Упаковка отличная,за подарок отдельное спасибо.