2. Спорт и игры на улице

UNIX Kids
Длина, см
Синий без шариков

Олег М.
Полностью соответствует описанию. Качество пошива хорошее. Удобная компоновка в сложенном виде. Ребенку понравилось
Евгения Т.
Хорошая покупка. Отличная цена. Но для этого бассейна 150 шаров очень мало. Так что берите сразу ещё 250 шариков. Нам все понравилось.
Геля Т.
Бассейн норм, понравился. Красивый цвет. Влезли 2 мал деток и 2 побольше. На такой бассейн нужно 500+ Шариков. Мне 350 гг хватило.
Маргарита М.
Ольга
Удобно что бассейн складной! В любой момент собрать его и убрать не составит труда По качеству всё норм, претензий нет Сам по себе большой, весь угол занимает К нему по сути дела 150 Шаров маловато, виднеется дно, но с другой стороны зато меньше собирать их по всему дому)
Вячеслав Л.
Пришло хорошо упакованное, в чехле, все отлично! рекомендую продавца! все аккуратное, не помятое
Аулова Елена
Альмира Ю.
Бассейн огонь, был небольшой запах, но выветрился)))
Наталья И.
Татьяна П.
Хорошее качество, приятный цвет, размер подходящий. Рекомендую.
Сергей П.
Сергей И.
Борта не мягкие , как в описании сказано
Юлия Ф.
Надежда К.
В 1 год не очень проявлял интерес к бассейну, нам сейчас 1,5г. "только так ныряет"...очень рад, хохочет))))
Купили 300 шариков по 7мм, бассейн оказался неполный. Хотелось бы пояснений, сколько нужно купить шариков до полного бассейна. Спасибо.
Татьяна З.
Бассейн супер! Дети в восторге. Шарики все на месте. Бортики средней высоты, залазить удобно и шарики не рассыпаются, форму держит хорошо. Сделано качественно.
Александра Б.
Анна Л.
Достоинства
хорошее качество. удобно, что складывается!)
Екатерина А.
Бассейн очень понравился. Шарики ещё конечно докупим, а так и с песком даже сегодня поиграли) все супер! Спасибо:)
Юлия П.
Надежда В.
Достойный вариант. Упакован аккуратно в мешок и плотную коробку. К покупке рекомендую! Продавцу спасибо
Анна Ф.
Асхен Е.
Отличный бассейн с шариками! Подарили ребенку на 1 год! Каждый день интересуется, играет с шариками)
Инга Ж.
Достоинства
Очень хороший и глубокий бассейн. Складывается в маленькую аккуратную сумочку. Единственное, что не расчитала с шариками. Купила 300 штук, но они оказадись каплей в море) Но это как раз говорит о глубине бассецна! Ребенок в восторге
Недостатки