3. Одежда для беременных

Лен
лен 100%
Пляжный

Дунаева Злата
Цвет хороший как на фото, ткань лен 100%, пуговицы понравились, все очень неплохо, но слишком завышена талия, закрыла эластичным ремнем, вроде ничего. Молния длинная до попы потайная, на талии, где куча швов застревает. На мой полный 52 размер Ог 104, талия с животиком 98, взяла 50 специально, чтобы плотнее в талии сидел. На море можно ходить
Очень классное льняное платье. Идет в размер, смотрится шикарно
Елена Ф.
Платье сначала понравилось. Швы ровные, ткань хорошая. Но после первой стирки на ткани остались следы от пуговиц. Там, где пуговицы были застегнуты - нр критично, не видно. А расстегнутые окрасили видные места. Обидно, что даже ни разу еще не надевала платье(((
Ганеева А.
В таком восторге я была. Ткань отличная, цвет отличный, стирку пережили. Но на 5раз надеть не удалось. Замок сначала слетел с одной стороны, а потом просто сломался. Досадно очень. Где теперь искать такого же цвета (((
Достоинства
Качество ткани, фасон
Недостатки
Не очень надежная молния
В целом сарафан понравился, но он на вид оказался более простой, чем голубой той же фирмы. Взяли другой.
Достоинства
Цвет, качество ткани, фасон
Недостатки
Немного непонятная размерная сетка
Очень понравился сарафан, покупала маме. На рос размер 44-46 взяли 46, размер 44 тоже подошел, но немного был узок в груди. Наверное, лучше для примерки брать два размера, потому что тип фигуры у всех разный. Я ношу 42-44 размер, 44-й мне был очень велик. Мне кажется, у этой фирмы размер половинчатый :)
Анастасия Ш.
Покупала маме ,отлично село,лекало очень хорошее, цвет огонь, ткань лен 100%
Хороший сарафан. Можно носить как самостоятельную вещь, так и совмещать с футболками или кофтами под низ. Из минусов: ткань немного просвечивает, на свету хорошо виден силуэт ног. Также немого большемерит в талии
Луиза С.
Удобнее легкое летнее платье. Качество хорошее, швы аккуратные, пуговицы пришиты хорошо, замок работает. Мои параметры: рост 157 см, 90-80-89.
Алена У.