1. Аксессуары

Ширина линзы, мм

Екатерина Б.
Хорошие😁 очень понравились
Лариса Л.
Очки для интеллектуалов и любителей Гарри Поттера. Удобная посадка, абсолютно учительский вид. Меняют облик до неузнаваемости. Круто. Без диоптрий.
Отличные очки
Галина Н.
24 апреля 2024
Очки супер! Стильные, легкие в удобном чехле с карабином. Можно крепить к брюкам или шортам. Цена- качество просто отличное. Доставка быстрая. Рекомендую!!!
Алексей А.
4 апреля 2024
Покупкой очков остался очень доволен.Классные,стильные,удобные,легкие.В подарок идет чехол к ним. Упакованны бережно в коробку.Рекомендую.
Егор Т.
13 августа 2023
Я не ожидала от этих стёклышек великой защиты, но они с трудом справляются даже с солнечными бликами, не говоря уже о прямых лучах. Это хороший аксессуар, но плохие солнечные очки.
Александр Ц.
24 октября 2022
Достоинства
Сидят достаточно плотно. Материал не супер высокого качества, но за такие деньги, не плохой.. Самое главное, не искажают видимость..
Недостатки
Не обнаружил
Проносил лето. Не менял. все понравилось. 👍
Светлана Щ.
6 сентября 2022
Достоинства
Крутые очки, очень классно смотрятся на овальном лице. Качество отличное, носила все лето. само стекло тоже хорошее. Выглядят очень дорого. Обязательно еще такие куплю.
Недостатки
Людмила А.