3. Одежда больших размеров

Весна-лето 2023
Вечернее, Офис, Повседневное

Надежда П.
29 июня 2024
Очень удобное платье,приталенное,село хорошо,на рост 158 на половину колена прикрывает.
Людмила П.
На 50р взяла 52. Об 106. От 86. Ог 101 В груди свободно. По талии и бёдрам впритык. Цвет больше карраловый Но очень красивый
Альбина Л.
Качество платье хорошее,но упаковка ужасная, рваная и в непонятных наклейках, впечатление что пакет вытачен с мусора
Екатерина Ф.
У меня их много разных цветов, очень нравится фасон: женственный, деловой, удобный и красивый. Ткань немного тянется.
Мария В.
изменен 25 июня 2024
Классное платье, отлично сидит на фигуре, очень удобно в нём.Можно хоть на корпоратив, хоть на работу летом.Брала на свой 48(цвет чёрный)-село как влитое.Рекомендую брать такое платье - не прогадаете!)
Надежда
На мои 112х95х115 великовато в попе. Выкройка, видимо, подразумевала рукава, немного торчит. Несуразно село. Придется дорабатывать. Забрала только из-за низкой цены ( около 1000)
Татьяна Р.
Юлия Л.
Анна Д.
Легкое, приятное к телу, осторожно с вырезом, я не подращитала, поехал шов, но это поправимо )
Василий Ш.
Платье маломерит, пришло порванные по зомку, упаковка ужасная. Такое впечатление что кто то померил или поносил. Очень жаль