2. Мягкая мебель

12 месяцев
Материал обивки
Велюр искусственный, Микровелюр
Конструктивные особенности
Подъемный механизм, Потайной ящик, Короб для хранения, Подставка для ног, Ящик для белья
Материал корпуса
ДСП, ЛДСП

л
людмила х.
Классно
Людмила З.
Отличный пуф, всё хорошо шикарно упакован, спасибо производителю и озон рекомендую.
Отличный пуфик. Размер, качество, всё отлично.
Марианна К.
Замечательный большой пуфик. Качество отличное. Материал обивки, фурнитура и качество сборки всё на высоте. Внутри два больших отсека. В одном спокойно поместилось двуспальное толстое одеяло и ещё осталось место. Сидеть на нём удобно. Из минусов только не очень приятный запах новой мебели, но надеюсь он быстро выветрится.
Екатерина Д.
Какой изумительный пуфик!Качество на высоте!Видно,что производитель полностью контролирует производство и доставку.Упакован в картонную коробку,а сам пуфик обмотан плёнкой и даже продумана защита,чтобы при вскрытии коробки случайно не разрезать обивку.Нам так он понравился.Красивый,вместительный,удобный, идеально подошёл для нашей прихожей.Рекомендую...  Читать полностью
Идеальный
Лиана А.
Топчик
Юлия Н.
Еслиб можно было поставить 10 звёзд, поставила бы 10))) отличный красивый, вместительный, упаковке отличная , доставка хорошая, все молодцы 👍👍👍
15 июня 2024
Пуф отличного качества! Спасибо.
Павел Г.
13 июня 2024
Красивый, качественный пуфик. Сделан на совесть. Очень хорошо упакован. Даже есть защита, когда открываешь коробку ножом, чтобы случайно не повредить обивку. Отличная ткань. Такой серьезный подход редко встречается.