3. Постельное белье

Размер простыни
216x240

Татьяна
изменен 30 сентября 2024
Комплект красивый, качество ткани неплохое, пошив качественный, на материале не экономили,но жуткий запах краски, когда распечатываешь упаковку. Сразу закинула в стирку, потому, что даже в шкаф положить не могла, глаза выедает от резкого запаха. Стираю при 30 градусах, завтра посмотрю, надеюсь красивый рисунок останется на месте. Дополнение: после стирки...  Читать полностью
Алексей Т.
Цена,качество,заказ пришёл в срок,швы ровные,100%хлопок,бязь,берëм с женой уже второй комплект"Василиса",отличное постельное бельё,рекомендую!👍
Галина К.
Наталья Д.
бельё просто сказка очень нарядное, приятное к телу. ещё не стирала. будем надеяться, что оно. прослужит долго. до этого покупали бельё из поплина. тоже было очень мягкое, приятное, но после года не частого использования. пошли дырочки по ткани.
Антонина Н.
Товар доставлен вовремя, по качеству: швы ровные, без брака, цвет соответствует. Не знаю , как поведет себя при стирке. Для бязи тонковат.
Ирина Р.
Ирина А.
Хорошо упаковано, дошло быстро. Рисунок не такой яркий как на картинке. Бельё мне понравилось, спится на нем приятно и хорошо. Ещё не стирала, но ткань достаточно плотная. Рекомендую.
Я так боялась брать этот комплект! Евро, да и цена... И наверно оляпистый и грубый материал...! ФУ.... - ВЫДЫХНУЛА... 😂все хорошо!!!! сейчас стираю! А божьи коровки хороши! И ромашки,-мои любимые!!! куплю ещё наволочки 50+70 " лес" и будет все ОК!!!! спасибо продавца, хороший товар закупаете. 💐ВАМ БУКЕТИК ОТ МЕНЯ... 😊
Надежда Г.
изменен 1 октября 2024
Татьяна В.
товар пришёл быстро, хорошо упакован. спасибо продавцу и озон за замечательный комплект, очень понравился особенно пододеяльник двухсторонний, цветочный рисунок яркий, как на фото
Инга С.