3. Постельное белье

70x70
Размер простыни
216x240

Людмила С.
Кто не знает Василису? Василису знают все!))Яркое, красивое, качество на высоте!Не могу сказать точно сколько лет пользуюсь постельным бельем этой фирмы, но года три и не село от стирок,не поблекло.Баиньки тоже хочется красиво,с хорошим настроением)) Василиса спасибо за открыточку,мне очень приятно! Рекомендую!
Людмила С.
Яркий,красивый рисунок!Доступная цена!Получила, проверила,всë хорошо! "Василису" уважаю, давно знаю. Фирма хорошая! Рекомендую! Мне лично было очень приятно получить открыточку.Спасибо!Вы относитесь к покупателям с уважением!Рекомендую!
Суперское белье, хлопок 💯 бязь , мягкое. Спасибо Огромное, что есть отдельные наволочки 50х70! Рекомендую к покупке!
Елена Т.
Разумова К.
Классный комплект! И отдельно нашла наволочки 50х70!!! Хлопок 💯 бязь, мягкая ткань. Рекомендую к покупке!
R
RUSTAM M.
Хлопок 💯 бязь, обожаю за мягкость ткани! Бренду Василиса, просьба: (делать отдельно наволочки 50х70 к своим комплектам постельного белья) Если есть ссылка на наволочки Очарование 50х70, буду очень признательна! Рекомендую к покупке!
Обожаю постельное белье из х/б 100% Красивый мягкий комплект! Вот подушки у нас 50х70. Если есть ссылка на наволочки вашего комплекта на 50х70, я буду Вам признательна. или что-то это плана. с уважением и благодарностью, Ирина. Рекомендую к покупке.
т
татьяна м.
олеся о.
Лариса Петровна С.
Виолетта А.
Упаковка не повреждена была, качество- легкая бязь, все устроило, рекомендую за эти деньги очень даже неплохо! Спасибо продавцу)
Лариса Л.
Отличное бельё! Все соответствует описанию. Мягкое, не рыхлое. Совушки красивые!!! Рекомендую.
Елена Х.
Хорошенький, хлопковый комплект пастельного белья! Купила на подарок, вскрывать упаковку не буду т. к уверенна на 100%в производителе данного товара! Доставка достойная! Спасибо большое!!!
Звезду сняла за наволочку одна как на картинке а вторая не понятно какая , читала в отзывах про это но не поверила что такое может быть, теперь сама убедилась