1. Хобби и творчество

Однотонная
Плотность, г/м2
Хлопок, Натуральные материалы, Хлопковое волокно
Длина, м

Ткань понравилась, мягче чем лён, цвет соответствует картинке. Будет платье на лето.
отличная ткань,на летние брюки самое то!🌺🌺🌺
Очень довольна тканью конопля, и метраж и подарки все на отлично Приятно делать у вас покупки
Товар как на картинке. Обернут красной тонкой лентой.Сама ткань тонкая, просвечивает на свет. Очень приятная телу. Рекомендую
Спасибо! Изумительная ткань, цвет как на фото, плотная, хорошее плетение. Взяла на жилет и юбку. Спасибо продавцу за качественный товар. И подарок❤ буду заказывать ещё ❤
Ткань хорошая, тонкая, подойдёт для жаркого лета. Правда очень мнется. Цвет такой же как на фото. Упаковано, как всегда, замечательно. Рекомендую!
Ткань, как всегда, высшего качества. Спасибо большое!
Дарья З.
Достоинства
Качество
Недостатки
Одна из лучших летних тканей, которую я покупала! Шикарные натуральные оттенки, не стоит "колом", но прекрасно держит форму, не колется, смотрится дорого, после стирки не деформируется, не выцветает. Это вторая покупка. Первый, яркий оттенок ношу месяца два. Следующее лето начну именно с этих тканей 👌
Римма Ч.
Лада
Ткань пришла аккуратно упакованная. Она мягкая, очень приятная. Буду с удовольствием шить.
изменен 12 июля 2024
Достоинства
Отрез правильно отрезан, хорошо упакован. Тонкая ткань, слегка формодержащая. Нуждается в декатировке.
Недостатки
Пока не нахожу.
После стирки нити ткани чуть распухли, ткань стала поплотнее. Хорошо пойдет на летние легкие платья и блузки.
Наталья З.
Очень понравилась ткань. Взяла разные цвета, в белом - просвечивает. Тонкая, очень приятная. Отрез ровный.
Наталья З.
Шикарная ткань. Цвет то, что нужно. Отрез ровный. Тонкая, но форму держит, не слишком сильно мнется.
Дарья Щ.
Достоинства
Нежная как шелк
Недостатки
Ткань очень понравилась! На ощупь очень приятная, напоминает шёлк. Тонкая как я и хотела. Слегка просвечивает потому-что белая. Буду шить нежнейшее платье на лето. Мне очень нравится этот продавец. Заказывала пару раз у него крапивную ткань,. Всегда приходят ровные отрезы. Всё хорошо упаковано. А ещё в подарок положили прищепки для...  Читать полностью
Светлана Г.
29 июня 2024
Ткань тонкая и приятная на ощупь. Первый раз брала такую. Надеюсь будет носится долго и не очень мятся как лен. Цвет очень насыщенный и приятный
Маргарита Г.
Ткань прекрасная, цвет супер, сшили летний костюм, очень приятно в носке
Тамара К.
Пришло всё довольно быстро и хорошо упаковано. Отрез ровный и аккуратный, заказывали метр, пришёл метр. Сама ткань очень приятная на ощупь, слегка полупрозрачная (попыталась передать на фото), мнётся гораздо меньше, чем на чистый хлопок или лён. Отдельное спасибо за милый и нужный подарочек.
Олена Л.
Лена Л.
Рабаданова Муминат Магомедовна
1 июня 2024
Надежда Ф.
Светло серая, тонкая, не рыхлая, прочная. Понравилась. Благодарю!!!
т
татьяна г.
Ткань потрясающая: тонкая, и в то же время держит форму. На ощупь гладкая, даже как бы прохладная. Цвет ближе к натуральному, не яркий - то, что надо! Оттенки холодные, вместе прекрасно сочетаются. Будем творить!
Елена Л.
Сначала показалось,что это обычная бязь. Намочила и появилась структура, похожая на лен. Хорошая ткань,но тонкая,подойдет на рубашку.
24 мая 2024
Спасибо, брала три разных отреза и цвет подошёл и за подарок спасибо