Свитер Aim clo

22 апреля 2024
Свитер приятный, довольно свободный
Евгений Р.
20 апреля 2024
Достоинства
Свитер заказывала супруга. Пишу отзыв под диктовку: - мягкий на ощупь - не колется - приятен к телу - женственный - тёплый, идеальный вариант для зимы - красивый цвет - модный, современный фасон - адекватная цена
Недостатки
Недостатков нет, сплошные достоинства!
Очень непросто было найти такой удачный вариант свитера. И с размером повезло. Спасибо Озону!
20 апреля 2024
Не купила, цвет и разбор не подошел
20 апреля 2024
Достоинства
Цвет хороший.
Не купила. Длина рукава не подошла.
20 апреля 2024
Достоинства
Свитер хороший, мягкий. На мой высокий рост длина рукава хорошая. В носке приятный, уютный. Выбор цветов на любой вкус.
Недостатки
Для его эксплуатации нужна машинка для катышков, увы, катышки появляются быстро. Один размер, поэтому пришлось искать тот который подойдет под мой рост (174 см).
Мария
Соответствие размеру:Соответствует
Качественный красивый свитер, сидит отлично и смотрится благородно
София Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Свитера этого бренда суперские. Справедливо будет сказать что качество значительно превышает стоимость. Ношу свитера более 4х месяцев, нареканий нет. Переодически очищаю их от катышек с помощью машинки, и они как новые. Огромное спасибо бренду ❤️
19 апреля 2024
Универсальный, базовый свитер, который должен быть в гардеробе у каждой девушки. Это уже третий свитер такой модели от Aim clo🤍. Он удобный, комфортный, теплый, не колючий. Советую к покупке!
Алена Я.
19 апреля 2024
Свитер вау. Себе покупала голубой, этот взяла на подарок. Очень теплый, стильный, не колючий. Мне посоветовала подруга- стилист. Подарок удался! Спасибо