2. Детям

100% хлопок
Повседневное

Олеся О.
17 мая 2024
Классный песочник! Цвет красивый, материал мягкий, достаточно тонкий, но не марлечка. Сами кнопки и их расположение - удобные. Брала немного на вырост, но уже надеваем, т.к. уж больно приятная вещь, хочется подольше поносить.
17 мая 2024
Дарья Ф.
9 мая 2024
Регина А.
4 мая 2024
Песочник очень классный, постирала не растянулся, очень хорошая ткань, кнопки вроде тоже прочные, легкий, тянется
Екатерина З.
3 мая 2024
На рост 70 см, размер 86-92 с небольшим запасом, под памперс 3-5 см. Качество приятное, мягкий, тоненький, взяли уже второй песочник этой фирмы)
2 мая 2024
Надежда
2 мая 2024
Отличное качество ткани, сшит аккуратно, красивый цвет. Но не понравилось, что очень узкий, постоянно собирается на животе, хотя дочка не толстая, на пухлых деток не подойдёт.
Лиза П.
24 апреля 2024
Всё здорово, носили радостные…но не долго. Пуговицы очень крепкие - это хорошо, но ткань то тонкая. И в итоге дырки образовываются рядом с пуговицами. В районе подгузника и вовсе пуговица осталась лишь на одной половине - просто ткань порвалась.
Анна Л.
22 апреля 2024
Отличный песочник, то что искала, именно в дырочку чтобы не сильно было жарко летом, рекомендую к покупке 👍
Екатерина З.
21 апреля 2024
На рост 69 см взяли размер 86-92, получилось с запасом примерно 3-4 см под подгузник, мы так и хотели на вырост, чтобы летом было комфортнее. По ширине - отлично, нигде ничего не жмет. Ткань очень мягкая, приятная к телу. Советую к покупке, на лето - отличный вариант 👍