2. Освещение

Материал плафона
Сталь

Дмитрий Т.
изменен 26 декабря 2023
Достоинства
Идея, минимализм, управление пультом, хорошая полная комплектация. Цена умеренная. Фото других покупателей на картинках соответствуют действительности
Недостатки
Несовременная, а-ля совьетик, контактная колодка для проводов на винтиках. Очень неудобная при монтаже… со стороны светильника на колодке был неконтакт одного провода. Хорошо, что перед установкой проверил...  Читать полностью
Денис С.
Отличный светильник. Красиво смотрится кольцо. Рекомендую к покупке
Вероника Г.
спустя полгода перегорела, думайте надо вам её или нет. возврат мне конечно сделали, но возврат на работу установки мне делать никто естественно никто не будет.
Валерия С.
Сергей В.
Диляра
Красивая и лаконичная потолочная люстра.
Святослав Ф.
Товар понравился,в квартире все светильники от компании feron,качество на высоте и приятный дизайн.
Камилла С.
Нам очень понравилась, сразу же заказали 2
Повесили в прихожую. Светит ярко. Замечаний нет
Артём С.
Теплый свет очень тусклый, недостаточно даже для 10кв.м
Олег Е.
Яркий качественный светильник, хорошо упакован. Рекомендую.
Марат Г.
изменен 1 сентября 2024
Хороший светильник. Сначала показался какаим-то невзрачным, пришел в изорванной коробке. После установки мнение поменялось, очень симпатично смотрится, светит красиво. Мы довольны. Для площади 18 кв.м может оказаться маловато если вы любите очень много света, но у нас есть встроенные пртолочные светильники и если душа требует много света, то включаем...  Читать полностью
Анастасия Ц.
Елена Ц.
ЛАУРА Т.
Пока не устанавливали, выбирала по отзывам для проекта заказчика. Мне понравилась по отзывам
Дмитрий С.
Хорошая люстра, компактного размера, светит ярко, свои заявленные 20м² точно освещают. Легкая в подключении
Александр Р.
Пока в деле не использовалась, пришла целая. Как только поставлю, дополню отзыв
Александра Ф.
Светит хорошо. Упакована в пленку внутри коробки . Надо купить батарейки для пульта самому .
К О.
Отличное, давно был в избранном, пришло время делать ремонт в комнате сына, не сомневаясь заказали именно этот светильник. пульт, крепление, даже батарейки, все было в коробке. Сам светильник не мелкий, думаю нам подойдет идеально
Мария Г.
Хорошая люстра! В детскую отлично подошла
Достоинства
Стоимость, качество
Недостатки
Отличная люстра, удобный пульт, различные режимы, на Максимуме светит очень ярко, также есть ночной режим. Установил на кухне, по мне так идеально все получилось.
Стильный, хорошо освещает
Надежда Т.
Классная люстра. Все заявленные функции работают. Выглядит очень красиво. У меня в квартире все светильники этого производителя, пока полет нормальный)
Катя М.
Брала в подарок. Именинница в восторге. Светит несколькими режимами и через пульт и через выключатель
Отличная люстра, света достаточно на комнату 18 кв м. Доставка пришла с задержкой, но все целое и в комплекте. Покупкой довольны.
Константин К.
В целом светильник хороший, света и режимов хватает на 25 кв/м. В комплекте есть пульт, батарейки к нему, крепеж так же в наличии. Но установка, это отдельная тема. Желательно устанавливать вдвоем.
Любовь И.
Выбирали светильник простой,без висюлек и украшений. Чтобы не сильно выделялся на потолке. Чтобы ярко светил,чтобы нашего производства:)
Очень лаконичный вид, красиво смотрится, нужна была плоская, так как низкие потолки, подошла идеально, для спальни света более чем хватает, управление с пульта, множество режимов.
Никита А.
Хорошая люстра за свои деньги. Выглядит эстетично. При монтаже проблем не было. По площади квадратов на 8-10 будет достаточно. За пол года проблем не выявил.