1. Аксессуары

Валентина Л.
17 мая 2024
Людмила Ю.
17 мая 2024
Дизайн -огонь. Но качество ткани не соответствует заявленной. Нет здесь 95% хлопка! По ощущениям,хлопка вообще нет
Айнагуль М.
7 мая 2024
Екатерина Я.
4 мая 2024
Надежда А.
4 мая 2024
Отличная шапочка,но покупала синию этого же размера,она меньше.
Дарья П.
2 мая 2024
Оля Г.
30 апреля 2024
Купили две шапки этого производителя размер 52-54. Но почему-то эта модель меньше, В обтяг, а без ушек норм.
Женя Б.
30 апреля 2024
Качество хорошее. Но сильно большемерит. Может это конечно, потому что у меня короткая стрижка, на пышную шевелюру, наверное получше будет сидеть. Детский размер на сына хорошо сел
Екатерина Д.
29 апреля 2024
24 апреля 2024
Поставила бы и 10 звёзд. Очень крутые шапочки, купила и себе и сыну, хочу ещё других цветов и фасонов. Приятный хлопок. Взяла 59-60 на 57, село хорошо, думаю, свой размер бы очень прилизано смотрелся.
Регина
24 апреля 2024
E
Elena T.
23 апреля 2024
После стирки вытянулась, хотя стирала в чуть теплой воде, линяет ужасно, и как висела на сушилке остались следы. Не советую. Ребенок очень расстроился. Дольше ждали, чем носили
изменен 24 апреля 2024
Отличная шапка. Немного не продуман необработанный край. Растягивается быстро и «слетает» с головы.
Надежда А.
16 апреля 2024
Внук в восторге,шапочка тоненькая-на лето от ветра,цвет насыщенный,рожки не опускаются.Спасибо.
14 апреля 2024
Александра Я.
12 апреля 2024
Очень идет маленькой дьяволице 🔥 Заказчику понравилась шапка, снимать не хотела
Галина С.
8 апреля 2024
Достоинства
Супер. Качественная, яркая, веселая. Ребенок рад, окружающие улыбаются.
Советую
7 апреля 2024
Шапка хорошая, тоненькая. Брала уже подобного плана, только демисезонные, себе и сыну; очень нравится бренд. Но есть один минус-заказала две шапки разного размера, и снуд в цвет на другом маркетплейсе. Все три вещи пришли разных оттенков. Потому снимаю звезду. Я, конечно понимаю, разные партии ткани и все такое, но мне что, бесконечно заказывать шапки...  Читать полностью
Лилия К.
4 апреля 2024
Шикарная шапочка, берём уже такую вторую, только в другом цвете
Юлия Б.
26 марта 2024
Надежда Н.
16 марта 2024
Юлия В.
11 марта 2024
9 марта 2024
Достоинства
Качественный пошив
Недостатки
Не нашла
Ребёнку понравился. Помоему маломерит, подошёл ребёнку 4,5 года , на этикетке размер 53-54 , все остальные шапочки у нас 50-го размера .
Марина А.
21 февраля 2024
18 февраля 2024
Надежда К.
13 февраля 2024
Достоинства
второй раз не куплю, хорошо, что покупалась, как декоративный элемент. Шапка однослойная, не понятно даже на какую погоду рассчитана, т.к. ветер явно ее подувает, как простынку.
Недостатки
Край не обработан, как будто сделана для одноразового использования. Очень тонкая
Ирина Д.
11 февраля 2024
Достоинства
Задумка)
Недостатки
Исполнение хромает
Задумка классная,но исполнение хромает... Рожки короче,чем на фото магазина и кривенькие😕забирал муж,я бы,скорей всего,отказалась. Вообще,это уже не первая покупка у данного продавца,вещи данного бренда классные,но в этот раз какой-то неприятный осадок остался...в носке не проверяли,покупка ждёт лета😉
Елена О.
10 февраля 2024
Достоинства
Быстро пришли
Недостатки
Всё как в описании, дети в восторге