2. Мебель для хранения

75.6
12 месяцев

Анастасия Б.
Качество материалов:Среднее
Комод за свою цену хороший, но пришел со сколом, что очень расстроило
Светлана Ю.
Все замечательно,цвет классный, фурнитура в достаточном количестве, инструкция в наличии, отметки к направляющим имелись, сколов нет, кромка хорошо проклеена, единстаенное что не сошлись отметки на средней вертикальной стенке с дном(горизонтальной нижней полкой) пришлось просверлить. Собирали вместе с супругом, рекомендую продавца!
Клара А.
Весь кривой и материал обрезан не ровно
Качество материалов:Среднее
Если дома есть человек с руками , то можно брать . Сам комод хороший, без сколов , но отверстия для креплений пришлось сверлить самостоятельно т.к. половина отверстий просверлена не верно . С ящиками тоже были проблемы . Сборка простого комода превращается в танцы с бубном , если бы собирала сама естественно вообще бы не собрала .
Надежда С.
Качество материалов:Хорошее
Хороший, компактный комодик. Пришёл в целости с полной комплектацией. Единственный минус-доставку переносили три раза.
Дмитрий К.
Простота сборки:Средней сложности
Средний комод , хороший за свою цену
Мария К.
В комоде всё понравилось, за одним исключением он очень очень маленький, ящики крошечные помещается 3 футболки или один не очень толстый свитер
Простота сборки:Легко
За эти деньги - отлично! Муж собрал за час его. Ручки поставили свои под наш интерьер. Но муж сказал, на долго комода не хватит 😅 , но я так не считаю. Рекомендую к покупке.
Наталья А.
Классный комод, рекомендую
Максим С.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Низкое
Дсп очень мягкое, чтобы соблюсти все зазоры пришлось не то что бы помучатся, а просто сделать новые отверстия. В общем конструктор, кому не жалко своего времени, или не важен внешний кривой вид, то можно брать)