1. Бытовая техника

Пластик
Резервуар для сока, л
0.5

Павел В.
силиконовое кольцо порвалось после первого применения.надо выходить на oursson-сайт,они присылают замену лучшего чем было качества.😅
Александра Е.
изменен 20 сентября 2024
Соковыжималка понравилась. Делает свою работу очень хорошо. Но из-за порванного резинового кольца обидно. Надо класть в набор запасных 3-4 штуки хотя-бы. Надеюсь, вопрос решу через сервисный центр
Светлана Ш.
соковыжималка хорошая, маленькая но свое дело делает. Яблоки, смородина отжим отличный. Крыжовник и груша не очень много каши(вероятно груша должна быть жесче) Вывод твердые и неподвявшие выжимает отлично!!! Единственное огорчило- порвался уплотнитель через месяц, но написав производителю на емайл через час уже ответили и бланк заказа что выслали туда...  Читать полностью
Марина Ф.
Отличная соковыжималка, жмых сухой.
Отлично работает, посмотрим,на сколько долго
Aleksenko N.
Прекрасная соковыжималка! Я даже заказала вторую для мамы. Но за три раза аккуратного использования своей треснула уплотнительная резинка. По звонку на горячую линию ответили, что надо написать письмо в сервис. Написала. Сколько ждать ответ? Неужели нельзя положить в комплект несколько таких резинок? Или дайте номер для заказа их на озоне. Я сколько...  Читать полностью
Акимова Елена
Сок пооучается отлично, быстро. И сама соковыжималка компактная, не очень шумная. Есть инструуция. Пришла хорошо упакованной.
Aleksenko N.
Супер! Быстро собрали, отжали, выпили!) Очень удобная выжималка. Ничего не забивается, как в центробежных, моется легко.
Римма У.
Пришёл неработающий товар. Как сдать, не получаю информацию
изменен 17 сентября 2024
всё работает на 5!но уплотнит.резинка порвалась на 3-4отжиме....где достать-сведений нет.не рекомендую к покупке.дополнение:сгорел двигатель.в мусорку.
Соколова Ольга
Сняли пробу, пока все устраивает
Виталий С.
Достоинства
Тихая
Недостатки
Очень маленькая
В первый же день во время мойки соковыжималки заметил лопнувшее уплотнительное кольцо.
Александр Б.
Все хорошо, тëще понравилась. Спасибо.
изменен 20 августа 2024
Эта малютка проста прелесть, пока не порвалась прокладка!!! Обработала 20 кг яблок, очень быстро. Из мореовки сок тоже на ура. Не советую брать, возврат не одобрели.
Руслан С.
Неудобная сборка и разборка после использования
Достоинства
Отличный товар!
Людмила З.
Отличная соковыжималка! Небольшой объем, удобная. Принаровится разбирать надо. Остальное все супер. Рекомендую продавца и товар!
Максим О.
Достоинства
все целое все работает
Галина С.
Работает отлично. Жмых почти сухой. Не шумная. Рекомендую
Для зелени самое то.
K
Ksenia K.
Трудно собирается
Марина
Отличная соковыжималка
Довольно компактная соковыжималка, выжимает отлично,на видео прекрасно видно,что отлично справляется и с апельсином и с морковкой. Удачная покупка,надеюсь будет долго нас радовать вкусными и натуральными соками. Разбирать/собирать не сложно, но по мне так надо приловчиться) инструкция не совсем понятна.
Ирина В.
Любовь Ч.
Первые впечатления, как обычно с техникой от Oursson, - суперские! Приятно распаковывать: каждый элемент в защитном пакетике, подушечки между стаканами, всё отлично, целое, без царапин и изъянов, пластиковые части крепкие. В пользовании соковыжималка удобная, выжимает быстро. Про жмых - не прям сухими кирпичами выходит, но для домашней маленькой (!..  Читать полностью
Алла Е.
Хорошая соковыжималка
Надежда Г.
Достоинства
Мало места занимает
Занимает мало места. Нравится
Михаил К.