3. Одежда для спорта

80% хлопок; 20% пэ
Повседневный

Тамара
23 января 2024
Достоинства
Идеальное качество пошива
Недостатки
Хотелось бы чуть длиннее, про росте 177см, штаны чуть коротковаты
Костюм замечательный по качеству, выбирала между синим и зеленым цветом, предпочтение отдала зелененному. Синий мне показался не такой насыщенный, как в карточке товара. Но это дело вкуса, а так полностью довольна костюмом, единственное, карманы выделяются силуэтом на ноге. Понимаю, что ткань такая, но я бы лучше вообще без карманов сделала бы)
Тамара
23 января 2024
Достоинства
Хорошее настроение качество, цвет очень красивый-соответствует картинки в профиле товара.
Недостатки
Сильно выделяются карманы
Долго искала костюм, что верх был без капюшона и на вид привлекательный. Этот костюм шикарный, и по плотности ткани, не сильно толстый, но и не совсем тонкий. Все швы хорошо прошиты. Мои параметры 89 -64-102, рост 177. В целом размер S подошел...  Читать полностью
Олеся Х.
19 декабря 2023
Очень достойный костюм. Мягкий, плотный, прекрасно сшить. Цвет насыщенный, получила положительные эмоции от его преобретения.
Tatiana A.
7 декабря 2023
Достоинства
Качество,цена,доставка.
Недостатки
Нет.
Костюм понравился ,спасибо продавцу и Озону.
Мария Н.
18 ноября 2023
Достоинства
После стирки не сел, не скрутился. Качество норм, но можно было бы поменьше синтетики. Резинка на штанах не жмет.
Вера Ф.
4 ноября 2023
биру второй костюм лучше еще не нашла очень приятный к телу теплый
Татьяна З.
2 ноября 2023
Татьяна Х.
20 сентября 2023
Достоинства
яркий, теплый, качество 5+
Недостатки
их нет
Ш
Шпига Юлия
12 июля 2023
Достоинства
красивый, теплый
Недостатки
узковаты брюки
отличное качество
26 июня 2023
Достоинства
цвет товара соответствует карточке, в силу плохого освещения не смогла передать это на фото. костюм действительно качественный! швы ровные , аккуратно прошиты, вышивка очень круто сморится! ни одной торчащей ниточка не обнаружено !
Недостатки
не обнаружено
обращаю внимание на то , что костюм довольно плотный, на прохладные летние вечера в самый раз! искала более легкий , летний вариант , но после примерки не смогла отказаться от него )