Джинсы LOOK OF YOUNG

Джинс
70% хлопок, 20% полиэстер, 10%эластан
Повседневный

17 апреля 2024
Хорошая , удачная модель. На рост 165 по косточку. Не выглядит как подстрелыш, нормально по длине. Ткань удачная, брала с учётом того что тянется. На лето будет не жарко. В поясе немного узковаты по началу. Первые минут 10. Потом всё отлично. Надеюсь при стирке не сядут. Если что , дополню отзыв. В бедрах прям отлично сидят - не в обтяг и не оверсайз...  Читать полностью
Достаточно толстая, но не плотная джинса. Цвет именно белый без сливочного оттенка. Соответствует размеру, поэтому берите точно по сетке, чтобы избежать проблем.
Евгения Ш.
У кого не узкая талия не подойдут.В бедрах свободно а в талии жмёт.
Наталья
На мою фигуру у этого бренда идеальные джинсы, всегда четко в размер и материал хорошего качества
Обычные джинсы. Сидят неплохо. Удобные. Из минусов - быстро из черного в с5рые превращаются
Виктория К.
Мария Р.
Диана М.
Качество 🔥 первый раз заказывала джинсы, и с первого раза полнейшее попадание. Обошла все магазины в городе, все 25 размеры огромные в талии, эти сели идеально.
Наталья Ш.
Анастасия Т.
Рекомендую. Искала такие на себя 4 года. На рост 174 для отлично по щиколотку. Очень мягкие, комфортные. Я довольна, спасибо. 🌹
Татьяна П.
Иван К.
Олеся В.
Татьяна Х.
Лилия Д.
Инна В.
На мой 44, взяла 46-48 тесновато, когда сидишь. И молния прошита плохо, ткань вылезла, отнесла в ремонт.
Первое впечатление очень хорошее. Материал тянущийся, плотненький. Посмотрим как будет в носке и после стирки
Светлана И.
Евгения Ч.
Ирина Н.
Это не джинсы Look of Young, а какой - то подпольный самострог! Прошиты не качественно тонкой синтэтической нитью, швы изнутри оверлочены безобразно, а уж о цвете-вообще не говорю. Какой цвет на модели и я получила. Вообщем очень расстроилась.
Понравились. Подошли отлично на ОТ 99 ОБ 122, и главное на рост 175
Марина П.
Джинсы понравились, удобные, штанины не узкие и не широкие, как надо! Попу и бедра облегают, в коленях и голени чуть свободно. Но мне немного узки в талии((( выкупила, буду худеть)))
Елена А.
Хорошие джинсы.размеру соответствуют