2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Развивающая, Интерактивная
Россия

Марина А.
Добрый день!Огромное спасибо всей Вашей команде за такой качественный,красивый и очень интересный гараж!Д/Р удалось,переживала,что не будет хватать деталей и за срок доставки,но все отлично.Ребенок очень доволен счастлив и мы рады!Здоровья,удачи и всего хорошего Вам.Рекомендую данный товар к покупке!💐
Мария П.
Ребенку нравится
Марина В.
Ребенок в восторге , сам составляет все игрушки по местам теперь ) Уже долго в использовании, ничего не сломалось !
Ксения П.
изменен 3 июня 2024
Ребенок заказал на свои накопленные деньги, так что радости полные штаны)) В целом парковка классная, собирается легко. Дорогу пока не приклеивали, хочу пройтись морилкой, чтобы структура стала более однородной и был цвет. Минус один, не положили именную плашечку, хотя в день оформления заказа сразу отписалась в вопросах 🤷🏼‍♀️
Марк В.
Добротно упакована, пришел в указанный срок. Все детали есть. Рекомендую
Юлия Б.
1 июня 2024
Хлипкий гараж
1 июня 2024
Хороший выбор для подарка детям, ребенок сам собрал, сперва расстроился что не было инструкции, но справился. Очень ему понравился, рекомендую.
Карина К.
Отличный гараж все качественно,но сборка конечно уматывает 😂как говорится без бутылки не сделаешь
Борис
Недостатки
В рекламе, в корзине, нигде не бросилось в глаза, что можно заказать имя.
25 мая 2024
Отличный гараж, собирается легко, не скажу что он очень плотный, но для ребенка 3 года самое то, думаю на подарок потом тоже закажу, надпись разукрасили сами, спасибо производителям, ребенок в восторге