2. Маникюр и педикюр

UNO
Гармония
Целевая аудитория
Взрослая

Лак понравился. Блестит красиво, блестки разноцветные. Подложка выглядит зеленоватой. Фото не до конца цвет передают, где на бежевом пледе больше похож на то, как в жизни выглядит.
Мария М.
Очень понравился лак! Цвет классный, как у барби. Консистенция замечательная. Легко наносится, не растекается, но и не очень густой. Держится долго. Моя первая проба этого бренда, очень довольна, пойду изучать всю палитру
Цвет красивый❤️ очень красиво переливается, немного желтым отдает Проверку на оригинальность прошел. Пришел упакованным в пупырку и картонную коробочку, все целое.
Наталья В.
Цвет супер, лак густой в меру. Буду пробовать.
Татьяна А.
Лак отличный. Ложится хорошо, ровно. Держится отлично.
Анна
Достоинства
Прекрасный универсальный оттенок, удобная для работы густота
Лак подойдет практически к любому цвету одежды и к большой палитре губной помады
Лак уходит в розовый. На солнце смотриться улётно. Летний цвет. Блеск обалденный. Наносится легко.
Лак uno полярная звезда имеет очень красивый и деликатный блеск, блестки мелкие , а состав густой . Это не первый лак этой марки и он также отличается качеством, простотой использования и яркостью
ю
юлия С.
изменен 20 июля 2024
Цвет не соответствует картинке,он розовый,а хотелось как на фото,более персиковый.И дата изготовления сентябрь 2023 года-почти год лаку.Потому сняла звезду.
Евгения Н.
Просыхает дольше, чем другой цвет этой же марки