2. Детям

Утеплитель
Синтепон
Температурный режим
от +8 до +18

Достоинства
Качественный
Мария Т.
Достоинства
Хороший, мягонький, красивый, хлопковый, на теплую весну или холодное лето
Недостатки
Спасибо
Алина К.
На сыне сидит очень хорошо и при стирке цвет не меняет
Елена Н.
Вахрушева И.
Классно, как раз между весной и летом и в прохладные вечера думаю летом подойдёт Размер может показаться большеват, если ребенок худышка, но мне удобно одевать ребенка, то что не в облипочкуи двойная молния. Р.s. вставку- карман на рукаве сделала бы тоже как на штанине из ткани с рисунком, а не бежевого цвета , чтобы не выделялся этот кармашек
Мария К.
Отличный комбинезон, хорошо закрывает горло, и капюшон на резинке, очень хорошо закрывает голову в ветреную погоду
Ольга Д.
Отходили в нем конец зимы! Прямо хорош! Мягкий и комфортный! Не дольче, но и цена шикарная! Ребенок теплый, одевается легко, не потеет.
Комбинезон покупаем этот уже для второго ребёнка ! Радует , что качество останется прежним. Идет в размер, что сейчас резкость. Для поздней весны и прохладного лета самое то!
Для меня очень удобный комбез, одеваем с легким чепчиком, шея прикрыта и не давит ничего. Очень долго искала подходящий вариант , чтобы устроил по всем параметрам. Сшито качественно, взяла в начале весны, ни разу не пожалела, с нашей погодой в нем комфортно , не жарко и не холодно.
Диана С.
Отличное качество, отличный комбез