2. Детям

хлопок
Домашнее, Повседневное
Боди

Елена Р.
Бодик красивый, качество хорошее, но блин, почему он на рост 74, а по длинне на 1 см больше 68 р.? Некоторые наши старые 68 и совсем один в один. Мы, на минуточку, 64 см всего. Я понимаю, что все дети разные. Почему не сделать под подгузник запас? На фото наш страй 68 сверху и ваш 74 снизу.
Мария М.
Качество и цвет прекрасный! Но размер маломерит очень сильно. Увидела только после стирки. Не застегнулись даже. Деньги на ветер... 74 будто на 62
Татьяна Е.
Света П.
Мы ростом 70, боди 74размера не подошёл, малой совсем. Для примера сфотала комбез, что носим.
Арина К.
Понравилось. Быстро доставили, на ощущение приятно, не пахнет странным запахом при открытии упаковки, цвет соответствует.
Я в восторге от качества и цвета. Минус только ОЧЕНЬ долгая доставка, ребенок дорос уже и вырос из этого размера 🤪
Качество хорошее.
Юлия Л.
Толстоват для лета
Нам очень понравились. Заказала в двух расцветках. Ткань приятная, одевать малыша удобно. Только доставка очень долгая
Алина
изменен 8 июня 2024
Боди хорошего качества, выглядит классно, но, к сожалению, вместо боди с короткими рукавами, получили боди с длинными рукавами