Артем Гоголев
Очень доволен подушкой, любовь с первого прикосновения головы. Удачно подобрал размер себе, исходя из рекомендаций по замеру плеча. Подушка была упакована в пакет и в картонную коробку с ручкой для переноски. Подушка и наволочка выглядят качественно, а вопрос долговечности будет ясен только в процессе использования.
Галина Б.
хорошая качественная подушка! Рекомендую
Роман Г.
Хорошая подушка. В меру жесткая и удобная. Я не любитель мягких подушек, а вот это то что надо.
Лариса К.
Подушка хорошая, удобная. Запах быстро ушел. Рекомендую
Anarjin B.
Nice
Андрей Р.
Подушка не плохая, качество хорошее. Товар пришел хорошо упакован и без за держек.
Наталья Т.
Замечательно
Наталья Т.
Олег Н.
Хорошая качественная подушка за свои деньги,запаха практически нет Высокая не проминается
Александр М.
Очень хорошая подушка рекомендую
Лидия С.
Комфортная и очень удобная подушка, хорошо спать на ней как на спине, так и на боку. Всем рекомендую. Ортопедическими подушками пользуюсь больше десяти лет.
Дарья Т.
Огромный минус: синтетическая наволочка. И х/б на такую не могу найти. Ну как малыша класть на такую синтетику , ужас! Пришлось большую надеть от другой подушки Родители, будьте внимательнее меня и при покупке обращайте внимание на наволочку, устраивает ли вас такая. Сама подушка ничего особенного, ребёнок то спит на ней, то нет.
Галина С.
Подушка замечательная, спасибо продавцу за то что позаботиться об упаковке. Расправилась сразу. И Озону спасибо.
Анна Р.
Подушка с запахом,пусть не сильный но он присутствует. Заказывала 40 на 60, не досчиталась по 3-4 см с каждой стороны,хотя высота соответствует описанию 10 и 12 см. По качеству так же есть вопросы,на фото выглядит на много лучше оригинала .
Алла Ш.
Хорошая подушка..по качеству и по жёсткости...
Хорошая подушка удобная 👍
Ирина Г.
Это третья подушка данной фирмы в нашей семье. Сначала купила 14-16 мне велика, мужу подошла, взяла 12-14 опять мне никак, сыну отдала, а вот 10-12 см самое то, мое, хотя от шеи до плеча у меня 13 см. По жесткости: 16 см средняя, 14 см мягче, чем 16, а вот 10-12 пожестче. Огромная благодарность
Ирина Б.
Отличное качество минус запах,но он выветриться.А так все отлично
Наталья Г.
Купила деду думаю понравится😜💯
София Г.
Шикарная подушка
Отличная и удобная подушка!
Достоинства
Плотная, большая, удобная.
Хорошая подушка,мужу понравилась подушка
Ирина Ш.
Подушка подошла по размеру и упругости, в целом довольна. Сравнивала с другими, мне показались слишком мягкие, никакой поддержки головы. Ребенок говорит, что удобно. Правда, выбирала для 7-летки, в итоге подошла 5-летке. На маленький валик можно и младше ребенка положить. Пришла хорошо запакованная, в целости. Из минусов-не обратила внимание, что чехол...  Читать полностью
Елена Х.
Отличная подушка. Очень удобная 👍.
Ольга Т.
Это моя первая ортопедическая подушка, поэтому сравнивать не с чем. Упаковано отлично. Спать очень удобно, подушка средней жёсткости, шее комфортно. Рекомендую!
Светлана Дмитриевна
Хорошая подушка. Наволочка 70*70. Большая. Приходится заправлять всё время.
Сергей Я.
Хорошая подушка средней жесткости
Хорошая подушка, отлично упакована. Соответтвует описанию. Сегодня опробую в деле. На первый взгляд удобно.