1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для мебели
Вид краски
Гладкая, Быстросохнущая

Краска отличная!!! Делала ремонт, цвет интерьера изменился кардинально , задумалась что делать с некоторой мебелью, цвет компьютерного стола, стеллажа и рамки зеркала, был венге. Сначала думала обклеить пленкой, затем все таки склонилась к покраске, смотрела на просторах интернета различные видео, как красить меловой краской, как подготовить поверхности...  Читать полностью
Елена Ш.
Краска супер, рекомендуем, необходимое купить только валик правильный, что бы не было мусора на краске, на валике не надо эконимить
Елена Ш.
Краска супер, фасад покрыт только один раз, но уже результат шикарный,большое спасибо, экономия на ремонте ,рекомендую однозначно
ОЛЬГА Н.
Я много раз покупала краску этого бренда, но с маленькой баночкой титанов ой титановая титаноаоф
и
инна д.
Очень понравилась. Взяла для покраски входной двери. Этой баночки хватило на одну сторону в два слоя
Краска великолепная, крашу в первый, но точно не в последний раз! Не в пример другим краскам ложится ровно с первого слоя, красить одно удовольствие! Цвет Олива, нанесла три слоя
Елена Д.
Ольга Г.
Хорошо ложится, красить одно удовольствие. В три слоя отлично
Марина Е.
Наталия Д.
Елена Х.
Ирина Х.
Перекрасила кухонные фасады титановой краской "дед забери меня с продлёнки".Я в восторге! Цвет немного на фото не такой. На самом деле он ярче. Красила з слоя, велюровым валиком, наносить -одно удовольствие! Через неделю, почти, решила ещё перекрыть лаком , матовым, вашей же фирмы. Работать вашими изделиями -одно удовольствие, спасибо огромное, что...  Читать полностью
Отлично ложится , цвет теплый белый , ложится на 3-4 слоя хорошо (красила кистью ) надо было попробовать валиком еще
Александр Р.
Краска пришла хорошо упакована.А далее сплошное разочарование из-за цвета. Лён,это не лён,а белый снег. Совсем не соответствует заявленному на картинке.Теперь у меня белый шкаф,и что делать непонятно. Перекрашивать-это деньги и время потраченное на работу.И испорченное настроение. Почему такое несоответствие заявленному цвету?
Достоинства
Отличная
Недостатки
использую не первый раз, все нравится, ложится хорошо, без разводов
Укрывистость хорошая, но цвет после покраски очень сильно отдаёт в фиолетовый - ни на одном фото из отзывов и самой краски ничего подобного не было
Виктория Д.
Гульнара Г.
Я редизайнер мебели и интерьера. Данный бренд краски использую всегда. Без запаха, прочная, не требует покрытие лаком. Очень довольна я благодарю производителя
Надежда А.
Прекрасная краска. Цвет в банке и при покраске отличается от цвета при высыхании, что нормально. Цвет Луиджи - серо-голубой. Может показаться сначала, что он просто серый, но благородная голубизна проявляется позже. Краска легла без предварительной грунтовки (перекрашивала шкаф), удобно работать валиком (более ровно ложится на поверхность).
Марина Б.
Достоинства
хорошая густая краска, отличная укрывистость
Ведерникова Олеся Александровна
Цвет классный. Но укрывистось краски отличается от других цветов.
Наталья Я.
Краска не плохая. Особо запаха нет. Перекрывает на 3/4 слое. Сохнет достаточно быстро. Единственное, спустя несколько дней я закрыла двери. А когда открыла, краска оторвалась местами. Докрасила снова, разница не особо заметна. Месяц не закрывала плотно двери. Сейчас закрываю, вроде все держится. Кот периодически царапает дверь в ванну. Остаются белесые...  Читать полностью
Марина В.
Перекрашивала нижние шкафы кухонного гарнитура. Фасады из МДФ,пленка была снята. Они уже были ранее окрашены 3.5 года назад меловой краской ДГ и покрыты лаком того же бренда на 2 слоя. Квартира находится в посуточной аренде,используется очень активно. Перед окрашиванием я шлифмашиной прошлась по фасадам,что бы частично снять жирные пятна и выровнять...  Читать полностью
Людмила П.
Недостатки
краска пришла хорошо упакованной, с качеством продукта при осмотре все впорядке, пока не красили, позже напишу отзыв