1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Количество поддонов, шт.
Максимальная загрузка, кг
Макс. температура, °С

Хотелось бы обдув посильнее, но и так сушит нормально. Морковь слайсами высушила примерно за 5 часов. Поддоны нужно менять местами для лучшего результата
Сергей П.
Товар рекомендуб
Александр Ж.
Сушилка отличная.
Елена А.
Убрала 1 звезду за отсутствие поддонов для пастилы. А так сушилка хорошая. Пластик качественный, не пахнет, работает тихо.
Татьяна
5 мая 2024
Сушит конечно не так быстро как указано в инструкции. Ещё и мощность не верно указана. В принципе главное сушит и можно высоту уровней менять.
5 мая 2024
Отличная сушилка. Тихая. Большой диаметр. Без поддонов для пастилы,но их можно докупить или на крайняк пергамент. Купила дополнительно диски для мелкой зелени и все. Мне больше ничего не надо) Счастья полные штаны)
Игорь Л.
5 апреля 2024
Ещё не использовали
изменен 31 марта 2024
Разочарована. Год назад брала эту же модель сестре. У неё она практически бесшумная. Я при получении в пункте выдачи включила и начала возмущаться: не работает, я ее не слышу. Спасибо ребятам, они указали на горящую лампочку индикации и только тогда, наклонившись к сушилке я услышала ее работу. Эту слышно хорошо. Плюс на шильдике снизу указано что мощность...  Читать полностью
Валерия К.
25 февраля 2024
Недостатки
Сильно пахнет пластиком, шнур не 2 метра, а 1.70
Азат Ф.
17 февраля 2024
В описании 3 поддона для постилы, по факту пришло все 6 поддонов обычные сетчатые. Выбирал изначально с 3 для постилы. Не соответствует описанию... Нужно теперь искать или поддоны, или колхозить, или возврат.