2. Декор и интерьер

Алюминий, Металл
Форм-фактор
Прямоугольник

Мишель М.
Зачем такие сложности?! Я девочка, у меня нет отвертки, я просто хочу вставить картиночку в рамочку! Рамка, кстати, не самого хорошего качества. Стекло в двух местах поцарапанное, углы не прокрашены, просвечивает цвет металла. Сделано неаккуратно. В Леруа в миллиард раз лучше рамки. Куда эту теперь девать - не знаю.
Ярослава С.
Наталья А.
Стыки рамы идеальные, проста в сборке и разборке. Цена очень низкая, за такое высокое качество! Беру уже не первый раз! Рекомендую, и конечно же 5 звёзд
Наталья А.
Стыки рамы идеальные, проста в сборке и разборке. Мои картины в ней смотрятся эстетично, минималистично. Цена замечательная, за такое высокое качество! Рекомендую, и конечно же 5 звёзд
Наталья А.
Стыки рамы идеальные, проста в сборке и разборке. Мои картины в ней смотрятся эстетично, минималистично. Цена очень низкая, за такое высокое качество! Рекомендую, и конечно же 5 звёзд ⭐
Наталья А.
Отличная рама. Упакована была так, словно это реликвия. Идеальные стыки, рекомендую к покупке. А цена-то какая вкусная! В общем всё замечательно, буду брать ещё!
Наталья И.
Отличная рамка . То что и хотела , НО , Картину размером А3 пришлось подрезать по высоте на 2 см ( по 1 см сверху и снизу - рисунок позволял ) .
Елизавета Г.
Хорошо упаковано. Пришло без сколов )