1. Автотовары
  2. Аккумуляторы и аксессуары
  3. Аккумуляторные батареи
  4. Red Energy
Аккумулятор 12V - 5 А/ч "Red Energy RS" (YB5L-B. 12N5-3B)

Партномер (артикул производителя)
Аккумулятор для мототехники
Вид техники
Квадроциклы, Мотоциклы, Садовая техника и инструмент, Скутеры, Снегоходы

Роман М.
Хороший аккумулятор, стоит на мотоцикле и аэролодке👍
Роза А.
Аккумулятор хороший. Покупала для генератора. Выписываю второй раз. Первый прослужил 2 года.
Ирина Г.
Достоинства
все хорошо
Недостатки
упаковка
пишу с аккаунта жены. Аккумулятор пришел с небольшим опозданием, упаковка при получение вызвала подозрение в целостности аккума, распаковал прямо в центре выдачи товара, и нашел вот такую записку в коробке с аккумом, (на фото, сфотографировал уже у себя в гараже) вот я ржал до слез, но надо отдать должное упаковщику, аккум в великолепном...  Читать полностью
Евгений Л.
30 апреля 2024
Аккумулятор доставили. Состояние отличное. Есть винты для крепления, напряжение в норме. К сожалению пришлось вернуть, так как обсчитался с размерами, благо продавец быстро принял возврат
Андрей Д.
29 апреля 2024
Упакован хорошо, дату не смотрел когда произведён, надеюсь прослужит долго. Брал для мопеда Ymasaki scorpion. Подошёл четко. Если будет что дополнить в будущем, возможно напишу побольше подробности
Виктор П.
20 апреля 2024
Пришёл заряженый, поставил га детский квадроцикл, крутит стартер без проблем, первое впечетление отличное. В заявке 5 а/ч на бирке 6а/ч
Владимир О.
изменен 13 марта 2024
После сезона эксплуатации показывает 67 % ёмкости, что-то быстро теряет свои характеристики. Не очень хороший аккумулятор. Хватит наверное года на два и можно выбрасывть
Лобанов Д.
изменен 4 марта 2024
Сначала думал что не подойдёт, на Хонду сбр 600F2 но подошёл в штатное место как родной. Советую
Рустам Х.
25 февраля 2024
Готов к эксплуатации, рекомендую!
20 февраля 2024
Достоинства
Цена
Прекрасный аккум! Покупала изучив рынок и по совету товарищей, у кого мотоциклы годами на нем ходят без нареканий.