2. Детям

Хлопок
100% хлопок
Повседневный

Евгения Г.
Ткань хлопок, мягкая, тонкая, на жаркое лето и для дома. После стирки немного подсел, некритично. Мы брали на вырост, чтобы свободно сидел, поэтому нам нормально. Рисунки не облезли, форму держит после нескольких стирок. Удобно что кнопки по всей длине изделия, малышу удобно одевать.
Анастасия М.
На вырост. Буду заказывать ещё.
Алла М.
Очень удобный песочник. В жару с удовольствием носим
Виктория Е.
Очень тонкий, на жару самое то, но и нам Оочень широкий, но по длине все класс👌👍пухляш зайдёт😉
Лёгкий ,удобный.
Наталья И.
Мария З.
Я не понимаю, почему у данного изделия высокий рейтинг. После двух стирок превратился в тряпку. Цвет изначально желтый, вместо белого. Очень не понравился!((
Анастасия С.
Песочник очень не плохой, но преимущественно для домашнего ношения. Трикотаж тоненький. Это и преимущество- хорошо в жаркую погоду, и недостаток- быстро начал вытягиваться, стал выглядеть поношенным. Кнопки крепкие.
Люда и.
Песочники хорошие, тонкие х/б. Кнопки устойчивые после нескольких стирок, но что меня смутило так это размеры. Розовый брала 74-80 зеленый 80-86 и разница только в 2 см на фото. Они почти одинаковые размером, и непонятно то ли повезло,что большие размером,то ли наоборот малы будут 2 штуки. Неприятно. По цене недорого, около 300 рублей.
Достоинства
Симпатичный, ребенку нравится