1. Строительство и ремонт

Вид краски
Быстросохнущая

Сергей Ф.
Олеся Е.
Все понравилось! Прекрасная краска, закажу еще обязательно!
Татьяна З.
Николай Б.
Мне краска очень понравилась. Красил фальш-брус на дачном туалете. Думал красить в 2 слоя, но и в один слой получилось отлично. Расход получился небольшой. Единственное к чему можно придраться, это то, что краску слудует тщательно перемешать перед использованием.
Достоинства
Красивый цвет, быстро сохнет, хорошо упаковано в коробку и пупырчатую пленку, наличие этикеток с указанием цвета
Недостатки
Пока не выявлено
Легкий аммиачный запах быстро выветривается. После высыхания, оттенок становится более темным. Неплохо смотрится в интерьере в сочетании с белым цветом. Хорошая краска.
Вертинская Ольга
Краска понравилась, хорошо ложится, достаточно укрывистая даже в один слой, не течёт
Гульфия А.
Красили хозблок 1 год назад, отлично выглядит покраска, как свежепокрашенная. Рекомендую.
Соколов Александр Дмитриевич
изменен 24 июля 2024
Отличная фасадная краска для вагонки, досок и других пиломатериалов. Хорошая укрываемость, легко наносить кистью или валиком, достаточно густая. Разных цветов и расцветки пастельных тонов. Сохнет быстро, запаха нет. Можно красить и снаружи и внутри дома. Цена за 1 кг краски зависит от веса банки, чем вес больше, тем дешевле.
Жидковатая, еще не работала с ней, но на образце пробовала. Цвет, как и заказывала, парное молоко. Надо перемешивать минут пять. Ложится неплохо, укрывистая.