1. Строительство и ремонт

Вид краски
Быстросохнущая

Леонид Ж.
изменен 9 марта 2024
Все отлично. Упаковано по высшему разряду, в плёнке и уложена в коробку. Красить лучше в два слоя. Через один слой просматривается структура дерева[вагонки]. В два слоя отлично.
Мария Б.
Хорошая краска. Цвет как на картинке. На фото немного по-другому передается. Очень красивый цвет.
Мария Б.
Хорошая краска. Цвет как на картинке. На фото немного по-другому передается. Нам очень понравилась.
Рафаель Н.
Татьяна Д.
Покупаю данную краску для всего дома! Довольна! Цвет очень насыщенный,красивый! Красила в два слоя!
Артем А.
Недавно я решил покрасить стены. Долго выбирал краску и остановился на цвете "парное молоко". Спорный выбор! Краска легко наносится, имеет хорошую укрывистость и не оставляет разводов. Цвет получился и не получился, в зависимости от освещения. В общем и целом, результатом удовлетворён. По рекомендации, имейте в виду, что данный цвет играет от освещения...  Читать полностью
Евгений
Доставка быстрая, красная отличная. Берём не первый раз. Будет заказывать и для внешних работ тоже
Сергей М.
Хорошая укрывистость, сучки не просвечивают, наносили кистью на два раза, цвет приятный, при разном освещении по разному передаётся, от голубого-зелёного до светло-мятного. Если долго постоит, расслаивается на цвета колера, необходимо все время перемешивать. Красили вагонку штиль в доме.
Ксения Н.
Шикарная краска. Красила в один слой, все отлично закрашивает. Переодически нужно перемешивать. Делала клумбы, одной банки мне хватило на шесть небольших клумб и две большие.
Кристина С.
Понравилось как наносится,но с первого раза не перекрывает.