2. Декор и интерьер
  3. Оформление интерьера
  4. Украшения интерьерные
  5. KaeN
Карта мира из дерева с прозрачной подложкой
786,29 BYN 1 375,69 BYN

8 марта, 14 февраля, 1 сентября
Для кого
Брат, Коллега, Любимый, Папа и дедушка, Руководитель

Елена Ш.
Карта перекрасна, цена- качество тоже, транспортировка ужасная. Весьма обидно за такие деньги получить товар с разбитым углом. Отбитый угол приходится ровно на разорванный угол коробки.
Достоинства
Качественно исполнено
Недостатки
Все в комплекте как и было написано, собирается легко качество деталей на высоте.
Николай Ш.
Александр З.
Елена Д.
Татьяна П.
Супер! Закрепили на стену за минут 15-20. Рпзный режим света, в клмплекте пульт. В инструкции все написано что и как делать. Мы в восторге 🤗 Спасибо!!!
Анастасия М.
Ши-кар-но. Очень порадовала комплектация. Начиная от трафарета, чтобы разметить дырочки, заканчивая геометками и другими приятными деталями. Производитель очень постарался сделать сборку максимально комфортным и приятной. Упаковано все по высшему разряду. К подсветке тоже претензий нет. С ней можно использовать как ночник. Все легко подключается. Брали...  Читать полностью
Всё супер! Только прошу изготовителя исправить ошибку 🙏🏻 город в Казахстане называется не Арытау, а Атырау
Ильнур С.
Добавили к карте, работает. Спасибо за дополнение карты. Ждали Антарктиду ☺️
Анастасия Ш.
Алина М.
Супер! Качество исполнения на высоте! Такая шикарная детализация. Все продумано, у нас скрытое подключение электричества, провод был для проверки. Отличный интерьерный объект и для всей семьи полезно 👏
Марго
В целом хорошая, милая, продуманная карта Приятные, ненавязчивые цвета, благодаря чему отлично вписывается в интерьер Упаковка качественная, ничего не сломано, в целом, рабочем состоянии Не очень нравится провод до розетки, хотелось бы, чтобы подсветка без него работала Пару маленьких пятнышек, но они почти не заметны, не портят вид
Инесса Б.
Вот и пришла нам наша Антарктида🙏🏻 все отлично сделано. Переживала, что выкинули трафареты для самой карты и не сможем грамотно повесить эту часть, НО!!! все оказалось очень продумано- в комплекте идут трафареты для уже готовой, прикреплённой к стене, карте! Огромное спасибо KAEN🙏🏻❤️. Все расходники в комплекте, понятная инструкция, упаковка на...  Читать полностью
Антон Ч.
Антон Ч.
Отличный товар! Антарктиду до заказывал уже отдельно в дополнение к карте! Продавец отзывчивый и добросовестный! Спасибо за помощь!
Андрей С.
Дмитрий К.
Галина К.
16 мая 2024
Товар отличный! Все настолько аккуратно изготовлено, на высшем уровне! Упаковка очень впечатлила! Покупали карту в подарок- юбиляр в восторге! Отлично вписалась в интерьер! Спасибо продавцу за качественный товар и море положительных эмоций! Однозначно рекомендую!
Александр Николаевич
13 мая 2024
Достоинства
Все сделано и упаковано очень аккуратно. Проверили все материки - качественно. Устанавливать буду позже.
Недостатки
Не дешево, но стоит этого.
Красиво, информативно.
Вадим В.
10 мая 2024
За два с половиной часа смонтировали. Выглядит отлично! Качество исполнения на высоком уровне. Спасибо производителю.
Елена Л.
8 мая 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Брала в подарок, в итоге сама осталась в полном восторге 🤩
Юлия Б.
7 мая 2024
Татьяна Р.
3 мая 2024
Ильгиз Г.
27 апреля 2024
Пришло быстро, упаковано хорошо, сборка понятная и простая, в общем остались довольны данной картой, автор красавчик!)
Дмитрий Б.
27 апреля 2024
Пришло все вовремя! Товар целый все красиво собирается и монтируется легко. Рекомендую
Анастасия Р.
24 апреля 2024
Достоинства
Упаковано отлично,качество на высоте
Недостатки
Нет аккумулятора к подсветки,только от розетки, нет островов Кипр, Хайнань, нет Антарктиды. Хотелось бы запросить у продавца,учитывая,что оценку за это не снижаю.
Прошу продавца связаться со мной
Андрей Б.
15 апреля 2024
Коробка правда побили. Можно было чем-то защитить её, а то дарить не оч. А так все целое.
Вячеслав К.
15 апреля 2024