3. Одежда для беременных

Повседневный

Наталья А.
л
людмила с.
На рост 170 длинноваты, пришлось подшить. Ткань приятная, летом не жарко.
Надежда З.
Отличные стильные брюки, материал приятный к телу!Любимые брюки на период беременности!
Недостатки
Швы расходятся при носке, причем везде. Ткань так себе.
Ксения Б.
Отличные брюки! Качественные, удобные, смотрятся стильно
Ольга Е.
Классные, невероятно голубого цвета, тонкий вельвет, для лета будет отлично. Вставка для живота не сильно отличается по фактуре и цвету. По бокам есть резиночки для регулировки объема.
Анна В.
25 мая 2024
Эти штаны любовь с первого взгляда. Сели очень хорошо, размер мой 42-44 сейчас (28 нед. беремености) сели хорошо, если ещё поправлюсь, то запас ещё есть! Лёгкий вельвет, широкие как люблю. Закрывают пятку ну рост 167, не подстрелил. На тёплую погоду хорошо
Екатерина А.
20 мая 2024
Неплохие штаны, мягкие,сидят очень хорошо, приятный цвет, но пришли не как на фото, со светлой вставкой, а с темной, что мне не очень нравится, ну и на рост 163 нужно будет чуть подшить, длинноватые, вцелом стильные классные, оставлю
Ананас В.
8 мая 2024
Класс. Мне понравилось. Какого-то черта многие штаны для беременных в обтяжку. Типа «ты итак жирненький, на еще обтяни себя». У меня ровно 3 месяца до родов. Живот большой, так как будет уже третий малыш. Мои параметры до беременности ОБ 98-99, ОТ 74-76. Сейчас ОБ 108 , ОТ 97-98, если не втягивать(грешу я этим обычно, хоть и не надо). Взяла размер L...  Читать полностью
Иван С.
2 мая 2024
Жене понравились, легкие, смотрятся прилично, слегка длинноваты но это мелочь