3. Постельное белье

220x240

Оксана К.
Гузель К.
15 октября 2024
Видео снимала сестре 🫢🫢🫢)))очень довольна,надеюсь после стирки все будет хорошо и главное чтоб не выцвело быстро ,давно искала такое ,ткань приятная
Юлия Ш.
15 октября 2024
Цет к сожалению не такой яркий как на картинке. Сам материал очень плотный, нет ощущения лёгкости, но спать комфортно.
Елена В.
Татьяна З.
Анна Р.
Марина Л.
15 октября 2024
понравился комплект. пришёл целый, замечаний нет. качеством довольна. стирала на всякий случай отдельно, боялась что полиняет. комплект не полинял.
15 октября 2024
Шикарный комплект, прекрасная расцветка, ткань действительно поплин, спасибо))заказала второй такой же маме))
Альбина Л.
Валерия Т.
15 октября 2024
Белье супер, буду заказывать еще других расцветок. Простынь порадовала, она не просто натяжная, она обволакивает весь матрас, даже мой ёрзающий муж не смог ее сдвинуть с места, что удивило. Однозначно рекомендую к покупке
Анна У.
15 октября 2024
материал, качество, всё понравилось. к сожалению наволочки пришли не тех размеров что указано в заказе, по-этому сняла одну звезду
изменен 21 октября 2024
Очень понравилось белье: и качество ткани, и расцветка. Один большой минус: у простыни одна сторона прошита кое-как - где-то сделан защип, а где-то простая строчка по полотну совершенно без подгиба.
Лина Л.
14 октября 2024
красивое, размеры соответствуют, х/б, но линяет жутко: кожа, ночнушка, наматрасник, наперник на подушке стали графитовые! стираю согласно рекомендациям, вода в нашем районе нехлориванная, а вот краски производитель использует крайне некачественные для комплекта, стоимость которого почти 2,5 т рублей! извиняюсь, что не выкладываю фото ушей своих и мужа...  Читать полностью
Гульфия У.
14 октября 2024
У меня уже второй комплект от этого бренда, конечно до этого заказывала качество было супер а этот тонковат , как покажет после стирки отзыв дополню но оформление на подарок самое то👍🏻
Александра М.
14 октября 2024
Ужасное качество. Из за супер тонкой ткани , самого плетения , белье грубое , ни стирка , ни глажка не помогла в смягчении. Когда спишь на постели , ощущение , что крошки в постели. В общем , кто привык спать на гладком , приятном белье не советую приобретать данное белье
Сазонова Ж.