3. Носки, колготки и чулки

Повседневный

Ч
Чернышева Людмила Викторовна
изменен 3 декабря 2023
Достоинства
Теплые, прочные. На них не покушалась моль.
Недостатки
На пятке быстро вытирается мех с основы
Преобретала такую же модель чуть больше года назад под туристические лыжные ботинки - мороз -20 выдержат (на стоянке). Фото приложены с пустя год эксплуатации (не только для туризма, но и как тапочки) - основа до сих пор целая, пятка вышеркалась быстро, относительно недавно...  Читать полностью
S
S. S.
22 октября 2024
Интересные следочки, главное тёплые, красоты особо нет, для зимы по квартире ходить можно. Пятка у них широкая. Для обуви, конечно, толстые. А так, сойдёт. Если нужно для тепла, то рекомендую.
Надежда М.
хадижа о.
L
Lilia A.
изменен 19 октября 2024
приятные на ощупь, на вид тонеоватые какие то, как будут в носке надо проверять, пока не понятно грнют хорошо или нет дополняю отзыв, у меня 36 размер, маломерят страшно, натерли малец за один день носки, выкинутые деньги на ветер
Тамара Л.
18 октября 2024
Следки хорошие, раньше такие покупала, хорошо согревают, для проблемных ног с плохим кровообращением, единственное всё шерстяные вещи после стирки садятся, поэтому имеет смысл заказывать на пару размеров больше.
Сомова Анастасия Константиновна
18 октября 2024
Отличные подследники-тапули для тех, кто не любит жесткую подошву. В меру теплые, не жаркие. На мой взгляд, нужно брать на размерный ряд больше, то есть на 41 размер — 42-44, на 36 — 37-39.
Оксана С.
Анна Н.
Анна Н.
14 октября 2024
Хороший подарок для бабушки. Как будет в использовании не знаю, визуально всё хорошо.
Анна
14 октября 2024
Замечательные подследники! Очень аккуратно сшиты, тёплые-тёплые. Бабулечка довольна!
Любовь С.
12 октября 2024
покупала уже несколько раз такие следки. ношу дома и зимой, и летом. очень комфортно. по размеру скорее маломерит, т.к. размер 36-38 на мой 36 р. точно по ноге. стирку (деликатный или ручную) выдерживает хорошо. очень рекомендую к покупке.
Вера Л.
11 октября 2024
Взяли бабушке в подарок. Товар, как всегда "на высоте". Постоянно берём товар у данного продавца
Галина Т.
11 октября 2024
Тёплые, уютные подследники, но если их носить без обуви ( в доме) быстро протираются.
Стас Ж.
Анастасия У.
11 октября 2024
брала ребёнку вместо тапочек, тёплые, приятные внутри
Анастасия У.
11 октября 2024
следки неплохие, внутри мягкие, приятные, снаружи образуются со временем катышки
Анна У.
9 октября 2024
Очень удобные и тёплые подследники
9 октября 2024
Хорошая вещь, но стоимость завышена, на мой взгляд. Крой незатейливый. Людям, у которых невыпуклая пятка, лучше носки купить. Следочки с пятки сползают. А если брать размер поменьше, надеясь на плотное облегание, то тогда большой палец упирается. В общем, пришила резиночку, как у босоножек, чтоб следочки с пяток не скатывались. Но это моя индивидуальная...  Читать полностью
9 октября 2024
Очень мягкие и нежные тапочки, носочки. Ношу дома, покупкой довольна, буду брать еще👍🏻
Анна П.
8 октября 2024
Уже третью пару покупаю, не представляю как без них жить!) Особенно когда пол холодный. В тапках ходить не люблю, эти подследники выручают. Служат исправно не меньше 2х лет непрерывной носки. Потом протирается пятка (естественный износ).
Людмила М.
8 октября 2024
7 октября 2024
6 октября 2024
Анастасия С.
6 октября 2024
Давно люблю изделия этой марки, качественные и очень удобные для дома. Легко стирать и служат довольно долго