1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Амуниция
  4. Намордники
  5. TRIXIE
Намордник для собак Trixie закрытый, размер L (обхват морды 32 см, длина морды 8 см)

Намордник
L
Предназначено для
Для собак

Екатерина Ш.
Достоинства
Хороший пластик
Недостатки
Трудно разобраться в размерной сетке. Не соответствует
Алина М.
Отлично регулируется, подошел взрослому доберману
Александра Я.
Намордник качественный, но для годовалого кобеля немецкой овчарки оказался чуть маловат.
Полина Б.
Ирина Д.
На собаку корги M отлично . Есть возможность открыть пасть и получить вкусняшку
Наталья В.
Наталья
Русский охотничий спаниель, 3.5 года , размер ML вроде и нормально по размеру, но за три секунды снимает, встаёт на задние лапы, двумя передними стягивает. Максимально затянули ремешки, все, дальше некуда.
Алла С.
17 мая 2024
Отличный намордник. Носим.
Олег Б.
12 мая 2024
Мне понравился, собаке не очень. На ощупь, пластик хлипкий. Собака научилась снимать. Посмотрим на сколько хватит
Крюкова Алёна
10 мая 2024
Подошел двухмесячному щенку шипперке, на его мелкий нос вообще проблематично было хоть что-то подобрать...
Павел Р.
9 мая 2024
Елена А.
7 мая 2024
Достоинства
Качество👍
Наталья Е.
6 мая 2024
Заказали поменьше. Хороший намордник
Larisa A.
27 апреля 2024
Хороший намордник, доберману в самый раз, пасть в нем может открыть и даже попить при желании
Злата В.
27 апреля 2024
19 апреля 2024
Хороший намордник, по размеру подошел замечательно на нашу породу. Теперь будем привыкать его носить. Взяла исключительно для перевозки в поезде, не для постоянной носки
Евгений М.
18 апреля 2024
Половина цены - плата за бренд. Обычный китайский намордник сами-знаете-откуда.
18 апреля 2024
Пользуюсь только такими намордниками. У меня корги.
Наталия К.
11 апреля 2024
Очень нравится этот намордник.
10 апреля 2024
Отличный намордник. Выбирали из трëх-этот лучший. Лëгкий, позволяет гулять с приоткрытым ртом. Лаять не мешает. Хорошо продумана форма. Правда пришлось скруглить уголки в месте крепления ремешка, впивались в щëки. Теперь всë отлично. Пëс носит без проблем. Рекомендую для собак, которые не снимают двумя лапами. Через лоб ремня нет.
Мария Г.
5 апреля 2024
Юрий Т.
5 апреля 2024
Большаков С.
2 апреля 2024
Намордник отличный. Щенок ничего подобрать не может. На щенка добермана 5.5 месяцев немного великоват.
Равиль М.
1 апреля 2024
Достоинства
На цверга 6 кг подошел идеально
Наталия Ф.
28 марта 2024
Оправдал ожидания, снять были попытки- мордой по снегу, безрезультатно, приучали с наградой, смирился, свободно внутри, даже пить пытались-можно, но больше не практиковали. У нас нестандартная мордаха, размер корзинки подошёл отлично, это главное, а ремни укоротили. Я довольна, жаль лаять это ему все равно не мешает)) Рекомендую
Татьяна Ч.
24 марта 2024
Песель снимает, не надежный
Мин За В.
14 марта 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Угадала размером, собака почти её не снимает, я довольна покупкой.
Алла К.
14 марта 2024
Достоинства
На среднюю лабру, размер L. Посмотрим в процессе на качество
Яна К.
12 марта 2024
Намордник хороший. Единственное, не хватает дополнительного фиксатора, который крепится через голову. Без него трудно приучить взрослую собаку, если она никогда не видела намордник раньше, т.к она его снимает. Если затянуть совсем, то дышать животному проблематично. Как я поняла, в нем должно быть комфортно, можно даже пить воду. У нас 2 собаки, с одной...  Читать полностью
11 марта 2024
Товар доставили быстро. Качество не очень, думаю долго не прослужит. Замок очень тугой, открывается, закрывается с трудом. Считаю за такой намордник цена завышена