3. Ковры и ковровые дорожки

0.67
Ширина, м
0.5

Илья
Хороший эва-коврик: большой размер, приятный нейтральный цвет, глубокие соты, легко режется канцелярским ножом под необходимые габариты. Место сгиба немного деформировано, но полагаю со временем расправится.
Андрей Л.
Коврик не плохой, но при доставке пришёл с деформацией, положил сверху тяжёлые предметы для выравнивания, пока не знаю поможет это или нет, из-за этого снял одну звезду.
Алена Н.
Оксана О.
Покупкой довольна, чистится просто, в комплекте идут липучки, это большой+. К покупке рекомендую!!!
Павел С.
Анна Н.
Для частного дома, по крайней мере, самое то. С улицы всегда много песка и грязи. Коврик не даёт пройти ей дальше в дом. В комплекте были липучки , чтобы не уползал, это большой плюс и приятность, когда заранее позаботились о комфорте, казалось бы мелочь, но важная. Спасибо 💯
Альбина М.
Светлана Н.
Отлично, брала для балкона , стелила на бетон, ногам не холодно, обрезается легко обычными ножницами. В общем, покупкой довольна однозначно!
Виктория Л.
изменен 2 августа 2024
Супер! Заказала коврик для бабушки, все время летят со двора мелкие камни, а с этим ковриком проблема решена. Мы счастливы.
Алишер Х.
Удобный и практичный коврик, легко чистится