2. Столы и стулья

Стул
Материал корпуса
Металл

1 октября 2023
Достоинства
Кресло супер,пришло быстро. следов от когтей не оставляет, собирается легко.
Спасибо!
Андрей Б.
Вадим С.
Ольга А.
Анжела К.
Кресла супер, массивные, не для маленькой кухни, цвет серый холодный, на фото в объявлении мне казалось цвет теплее. Качество пошива превосходное! Мягкие, удобные, красивые, смотрятся эффектно, кухня стала уютнее! Отлично упакованы, простая сборка! Заказала 4 стула, два приехали на 2 дня раньше))
Дарья К.
Отличные Удобные Выглядят дороже Не хлипкие Упакованы надежно Сборка элементарная Не ни одного минуса по товару Довольна вся семья
Антонина Б.
Стулья мягкие, шикарные, отличного качества, цвет точь в точь подошёл к дивану, как раз то что нужно, лёгкие в сборке, быстрая доставка, аккуратно запакованы.
Константин С.
Заказываю не в первый раз.Качество супер!Все остальное в видео более подробно!Рекомендую 💯
Дмитрий
Отличные стулья. Качество соответствует ожиданиям. Оперативная доставка. Рекомендую к покупке, благодаря которой Вы создадите приятную и уютную атмосферу)
Юрий Д.
Классные) пришли во время и в сохранности. Благодарю всех.
Begekotik
изменен 15 августа 2024
Собаки оценили,помогали собирать) Стулья пришли целые, без порезов, не гнутые. Стоят нв полу ровно. Шов к шовчику👌Саморезы при поставке вкручены в сиденье, все на месте. Выкрутили, в пазы вошли ровно. Собирайте внимательно, скошенными ножками к спинке, чтобы не скатываться со стула. Общее впечатление отличное, посидеть пообедать или поболтать вполне...  Читать полностью
Владимир П.
Сделаны добротно и качественно. Цвет соответствует. Собираются за пару минут. Сидеть очень удобно. Рекомендую к покупке! Конструкция крепкая. Подложили сами шайбы под винты, для надежности) Рекомендую продавцу докладывать шайбы в комплект. Надеюсь прослужат долго. Единственное страшно их уляпать на кухне..
Вероника Т.
Стул стоит почти 10 тысяч и ножки казной длины, шатается. Вот это "качество"...
Вилянская Оксана Сергеевна
Светлана Н.
Стулья супер! Всё качественно прошито, в зависимости от освещение немного меняют цвет. Ребёнок немного вымазывал их, мокрой зубной щёткой зачистила, пятна не осталось. Хорошо набиты ) Рекомендую однозначно, буду ещё два заказывать, доставка на день раньше указанной была.
Юлия Г.
Достоинства
Классные стулья очень комфортно сидеть, ткань легко можно вытереть_ уже опробовали удалить пятно от майонеза -всё легко удалилось. Смотрятся очень стильно.
Недостатки
нет.
хочется, чтобы такие кресла были и большего размера.
Андрей Х.
Стулья супер! Почти кресло! Удобные, не тесные. Швы ровные, нигде ничего не торчит. Качественно!
Анастасия Ш.
Стулья классные. Хорошее качество, пришли целые
Альбина Юсупова
До этого заказывала кресло бежевого цвета, оно пришло с ножками в цвет сиденья. Это кресло пришло в разных цветах
Юлия Л.
Стулья качественные, упакованы отлично 👍🏻 Рекомендую к покупке!
Анастасия Г.
Уважаемые покупатели, крайне не рекомендую покупать что- либо из мебели у данного продавца, в т.ч. и на ОЗОН, т.к. законы не соблюдаются, подход чисто понятийный: вернуть товар у вас не получится. Качество самого товара - без нареканий. Мне, например, отказали в возврате: Продавец - по причине Отсутствия брака, а ОЗОН - по причине того, что товар был...  Читать полностью
Александр М.
Недостатки
Заказывала ярко бирюзовый стул как на картинке, пришёл грязно мятный, это разве бирюзовый??
Екатерина П.
Стулья классные. Сидеть удобно, мягкие. Все как и хотелось
Х
Хаирова В.
Роскошные стулья. Материал очень плотный и прочный. Если испачкались - можно влажной тряпкой потереть и все, как новый. Сидеть удобно невероятно. Самый шик - бархатные ножки) мы с кошкой в восторге полном)